LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Icon Absolute, Dunhill - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Icon Absolute, Dunhill, Alfred Dunhill

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2021 - 00:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Icon Absolute, Dunhill

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Британская линия мужской парфюмерии Alfred Dunhill выпустила новый аромат под названием Dunhill Icon Absolute. Новинка представляет собой фланкер парфюма Dunhill Icon, выпущенного ранее в этом году. Новые духи продолжают тему современного классицизма знаковой британской марки, но с добавлением восточных мотивов.
Новая роскошная и современная глава бренда Dunhill началась с выпуска аромата ICON, который собрал огромное количество комплиментов как в адрес качества композиции, так и привлекательного дизайна флакона. Вскоре после дебюта нового столпа парфюмерной коллекции бренда, Dunhill презентовали первый фланкер - более интенсивную и темную версию под названием Icon Absolute, эксклюзивно доступную в универмаге Harrods. Второй Icon не потерял в качестве и оригинальности, несмотря на то, что был выпущен почти сразу после оригинала.

Под предводительством Джона Рэйя (John Ray) - нового креативного директора Дома - и при участии парфюмера Карлоса Бенаима (Carlos Benaim), бренд привлек внимание в прошлом году. Аромат Icon получил огромное количество положительных отзывов как от покупателей, так и от работников индустрии.

Цель, с которой создавалась композиция, заключалась в том, чтобы создать "современный аромат, заключающий в себе идею природного изящества и рассказывающий о роскошном и классическом наследии Dunhill London, используя как можно большее количество современных и смелых элементов. Icon посвящен мужественным и изысканным джентельменам" - рассказывает парфюмер Карлос Бенаим.Акценты расставлены на звучании нероли, смешанных с цитрусами и ароматическими травами, подчеркнутыми элегантностью ветивера. Промо-кампания была разработана Эндрю Купером (Andrew Cooper), а рекламная фотокампания - Анни Лейбовиц (Annie Liebovitz).
Оригинальная композиция Dunhill Icon считается одной из лучших новинок 2015 года, и новая её интерпретация, в лице парфюма Dunhill Icon Absolute, претендует на то, чтобы стать ещё популярнее. Однако, не смотря на свой британский колорит, новые духи ориентированы, в первую очередь, на восточных мужчин. Новый золотистый флакон показывает больше роскоши, а популярные ближневосточные ингредиенты вносят в композицию теплое настроение.
Аромат Dunhill Icon Absolute сохраняет пряный кожаный оттенок изначального парфюма, но окружает его ароматами Востока: богатым, дымный и бальзамическим запахом уда, обольстительными и душистыми цветочно-мускусными нотами египетского жасмина и темными аккордами черной розы. Результатом является настоящий теплый и чувственный осенний аромат, который идеально подходит для вечера и прохладной погоды.
Новый аромат Dunhill Dunhill Icon Absolute поражает воображение своей насыщенностью и томностью. Являясь представителем семейства древесных ароматов, он сочетает в себе пленительные ноты табака, натуральной кожи и темных сорт дерева. Открывают парфюмерную композицию давно полюбившееся миллионам сочетание уточненного бергамота и искристого черного перца. За ними следуют интересные сплетения опьяняющего шафрана, загадочной черной розы и сладострастного арабского жасмина. Особую привлекательность и соблазнительность парфюма можно пояснить содержанием натурального феромона - уда, который умеет кружить головы окружающим с первой встречи. Классическое слияние качественного терпкого табака и кожаных нот завершает интригующий и очаровательный образ. Настоящие мужчины, от которых веет спокойствием, мощью и притягательной сексуальностью, по достоинству оценят аромат Dunhill Dunhill Icon Absolute. духи.рф.

Верхние ноты: сицилийский бергамот, абсолют чёрного перца

Ноты сердца: чёрная роза, шафран, жасмин Самбак

Ноты базы: дерево Агар, абсолют табачного листа, тосканская кожа.

Парфюм Dunhill Icon Absolute появится в продаже в Harrods 21 сентября 2015 года. Новинка вышла с объемом флакона 100 мл и концентрацией парфюмированной воды.

от Sandra Raičević Petrović :
Icon Absolute появился гораздо быстрее, чем мы ожидали, но его композиция действительно достойна нашего внимания и знакомства. Насыщенная и темная, она будет оценена поклонниками удовых композиций с их слегка игривым характером, флиртующим со всеми нашими чувствами и дарующим великолепие удовых нот, смешанных с кожей и шафраном. Традиционная ориентальная композиция великолепно составлена из высококачественных ингредиентов. Аромат отличается комбинацией смелых мужественных аккордов, играющих с остротой специй и холодной элегантностью цветов. Бархатистые и теплые тона появляются благодаря нотам драгоценных пород дерева и кожи, соединенных с деликатной сладостью листьев табака. Его стойкость и сияние на моей коже действительно удивительны.
Массивный и современный флакон также прекрасен. От внимания его разработчиков не ускользнула ни одна, даже самая мельчайшая деталь. Цилиндрическая форма золотистого цвета была создана Марком Айзеном (Mark Eisen), нашедшим вдохновение в британских автомобилях и наследии бренда в автомобильной индурстии (Dunhill's Motorities). Гладкая поверхность верхней части золотистого стоппера украшена рельефным логотипом Dunhill. Дизайн коробки выполнен в контрасте между золотистыми поверхностями и черными, смелыми элементами отделки.
В Icon Absolute повторяются ноты черного перца и бергамота из оригинального издания, но они развивают совершенно новую композицию. В её сердце мы обнаруживаем холодный и резкий, почти агрессивный аромат шафрана, поддерживаемый цветами (темная роза и жасмин). Богатый и мужественный характер проявляется драгоценными, теплыми и бальзамическими нотами удовой древесины и тосканской кожей, а табачные листья создают пудровый, немного сладкий, дымный шлейф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер металл-стекло уже включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2021 00:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев