LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Aventure - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Aventure, Al Haramain Perfumes

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2021 - 00:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото L'Aventure

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом ароматов из Саудовской Аравии Al Haramain Perfumes выпустил новый мужской парфюм под названием L`aventure. С помощью новой композиции бренд представляет свой вариант образа современного восточного мужчины. Аромат соединяет в себе вековые восточные традиции парфюмерии и современный взгляд на создание ароматов.
Новые духи Al Haramain Perfumes L`aventure представляют собой освежающий и элегантный восточный парфюм, который подчеркивает мужественность и благородство, энергичность и яркий темперамент своего обладателя. Аромат напоминает о том, что в каждом мужском характере присутствует определенная доля риска и авантюризма, и новая композиция выгодно подчеркивает эти качества вместе с трудолюбием, преданностью и силой. Парфюм открывается бодрящими янтарно-цитрусовыми аккордами, свежесть и глубина аромата усиливается сердечными нотами воздушных белых цветов и древесных граней, восточная база парфюма из амбровых, древесно-пряных и мускусных акцентов, делает композицию более прочной и насыщенной.
Аромат L`aventure был выпущен арабским брендом Al Haramain Perfumes в 2016 году. Этот аромат предназначен для мужчин. Относится к семейству восточных.
Композиция раскрывается звучанием верхних нот бергамота, лимона и элеми. Сердце L`aventure от Al Haramain Perfumes наполнено ароматами жасмина, древесного аккорда и ландыша, основа составлена из нот пачули, мускуса и амбры.

Начальные аккорды: лимон, элеми, бергамот;
Сердечные аккорды: ландыш, жасмин, древесные ноты;
Базовые аккорды: амбра, лист пачули, мускус.

Аромат L`aventure уже доступен на сайте компании Al Haramain Perfumes в виде парфюмированной воды в современном стильном квадратном флаконе с объемом на 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2021 00:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев