LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cannabis Fruttata - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cannabis Fruttata, Bois 1920

Никита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2021 - 00:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Cannabis Fruttata

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Cannabis Fruttata Bois 1920 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Cannabis Fruttata выпущен в 2019 году. Парфюмер: Cristian Calabro.

Нестандартный и отвечающий только своим правилам бренд Bois 1920 вновь радует своих клиентов парой замечательных духов, которые позволят почувствовать дух настоящей дикой природы.
В этом году на выставке Esxence в Милане итальянский нишевый бренд Bois 1920 представил несколько новых изданий из разных коллекций. Бренд представил три роскошных новых издания коллекции Elite, а также привлекательный парфюмерный дуэт с трендовой нотой каннабиса - Cannabis и Cannabis Fruttata.Обе композиции - творения парфюмера Кристиана Калабро.

Bois 1920 Cannabis Fruttata — игривый флюид, который приманивает к себе, а затем резко отталкивает, не давая залезть глубоко в его композицию.
Кажется намного более интересным второе издание,Cannabis Fruttata, в первую очередь, благодаря сочетанию можжевеловых ягод, листьев инжира и конопли с утончённой сладостью и сочностью свежей черники, придающей композиции особый шарм. Если Cannabis фокусируется на главной ноте конопли, усиливая её древесными акцентами, то Cannabis Fruttata оттеняет коноплю свежими и горьковатыми штрихами пряного орегано, лимона и ландыша и помещает её на нежную древесную базу из кедра и пачули в окружении серой амбры.
Знающий себе цену эликсир начинается с зеленых хвойных нот и свежих пряностей. В сердце мелодия затихает, отзванивая тонкими ниточками ландыша и голубики. Также в духах присутствует уже знакомое нам конопляное масло, которое объединяет два аромата коллекции. База состоит из тех же ингредиентов, что и основа предыдущего букет: древесная кора, пачули и амбергрис.

Верхние ноты: Орегано, Розмарин и Инжир;
средние ноты: Конопля, Черника и Ландыш;
базовые ноты: Пачули, Серая амбра и Кедр.

Cannabis и Cannabis Fruttata доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 145 евро.

Игорь Масюков:
О двух марихуанных новинках бренда невозможно рассказывать порознь. Cannabis и Cannabis Fruttata похожи друг на друга как родные брат и сестра: в основе обеих композиций лежит крайне натуралистичный зелёный аккорд конопли, травяной, с оттенками сухого сена и орехов; никакого едкого дыма и угара. Если не называть имён, многие не распознают в ароматах их наркотического характера, и даже напротив — заговорят о природе и здоровье, ментальном и физическом. Ёлочки, зелень дубрав, кусты смородины с ягодками — вот основные ассоциации, которые рождают Cannabis и Cannabis Fruttata у людей, не посвящённых в историю их создания. Впрочем, если постараться, в оттенках зелени всё-таки можно обнаружить слегка пьяное конопляное брожение, но это только если знаешь, что и где искать.
Оба аромата подойдут и женщинам, и мужчинам, но всё же каждый и них, благодаря природе использованных в нём компонентов, склоняется в ту или иную сторону.
Cannabis Fruttata — ягодно-фруктовая вариация того же марихуанного аккорда, в которой гармония от земли с корешками, мхом и хвоей поднята на высоту ветвей с ещё зелёными плотными ягодами чёрной смородины. Переломишь такую ветвь, и почувствуешь свежий горьковатый аромат живительных соков растения; так пахнет Cannabis Fruttata.
В Москве ароматы Bois 1920 можно попробовать в бутике дистрибьютора марки Солинг по адресу: Пожарский переулок, д. 15, стр. 2.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
CANNABIS FRUTTATA BOIS 1920 не столь фигуративен, избавленный от необходимости прямолинейно копировать конопляные шишки, он радостно собирает вокруг себя все любимые итальянские запахи. Это современный зеленый фужер, живой и свежий аромат, в котором ароматные травы средиземноморской кухни встречаются с ветром и солнцем в саду лимонных и инжирных деревьев, розмариновых, смородиновых и можжевеловых кустов.

В нем достаточно сладости и зелени, пряности и цитрусовой энергии, чтобы он мог стать чем угодно - от мыла, шампуня и ароматных свечей до газированной воды (!) и персонального аромата. Конопля в нем - лишь один из зеленых оттенков, впрочем, спустя полчаса выходящий на передний план, становясь заметным героем этой яркой многогранной композиции, и так же легко уступающий центральное место черносмородиновой базе в шлейфе. CANNABIS FRUTTATA не столько про коноплю, сколько про итальянский вкус к жизни, про живую жестикуляцию и повышенную громкость, про щедрое солнце и прекрасные сады. По крайней мере, сначала. К базовым нотам он становится темнее, острее и суше, - а чего вы ждали от итальянского фужера?

Все ароматы коллекции CANNABIS BOIS 1920 доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 и 100 мл по цене 85 и 145 евро соответственно (отмечу, что 100 мл флаконы окрашены в синий цвет, 50 мл флаконы белого матового стекла). На официальном сайте можно заказать ароматы и пробирки с международной доставкой (цена пробирок будет вычтена из стоимости флаконов, купленных позже, бесплатная доставка от 120 евро).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер металл-стекло 5 или 10 мл. включен в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2021 00:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев