LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boy Eau De Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boy Eau De Parfum, Chanel

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2021 - 12:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Boy Eau De Parfum

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Парфюмер Оливье Польж (Olivier Polge) создал свой второй аромат для Дома Chanel (первым был Misia), ставший семнадцатыми в коллекции Chanel Exclusif. Он называется Boy.

Даже в безответной любви всегда два участника, а взаимность рождает уникальную общность и родство душ. История искренней привязанности двух ярких личностей – великой Коко Шанель и капитана Артура Эдварда Кейпела по прозвищу «Бой» - обыгрывается в ароматном образе, созданном еще одним талантом – парфюмером Оливье Польжем (Olivier Polge). На прошедшей неделе модный Дом Chanel представил новую композицию для мужчин под названием Boy Chanel. Презентация прошла в парижском бьюти-бутике, расположенном в квартале Марэ.

Польж описал аромат как обладающий двойственным характером, заключающимся в свежести и ароматических нюансах мужских парикмахерских, но также и в присутствии обволакивающих тонов.

Оливье Польж:
"Моя задача при создании аромата заключалась в том, чтобы постараться сделать не унисекс-композицию, а действительно что-то мужское... и показать, насколько комфортно женщинам будет это носить". Парфюмер проводит параллель между женщиной, надевшей рубашку своего мужчины, что делает ее еще более женственной. "Так что я не предпринимал попыток создать усредненный (бесполый) аромат, но стремился к его нарочитой мужественности. И, как и многое другое в этой жизни, половая принадлежность вещи опредеяется полом человека, носящего её."
Наметанный глаз рассмотрит в нотках фужерного аромата Chanel Boy Chanel некую двойственность, чаще свойственную изданиям унисекс. Но доминирует в нем все же маскулиность со свежими запахами мужской парикмахерской. Аромат примечателен тем, что стал первым изданием для сильного пола, войдя под семнадцатым номером в коллекцию Chanel Exclusif. Оливье Польж сознательно ушел от соблазна придать ему унисекс характер – это посвящение близкому человеку, другу и деловому партнеру. И все-таки, при желании, аромат могут носить и женщины, точно так же, как возлюбленная надевает рубашку любимого и обретает еще большую женственность и очарование. Обволакивающие нюансы композиции прямо намекают на такую возможность.

Boy - мужественный фужер с основными аккордами лаванды и розовой герани, собранных на юге Франции. Композиция также включает грейпфрут и лимон, ноту розы, апельсинового цвета, сандала и гелиотропина. К ним добавлено немного ванили и мускусные аккорды.

Верхние ноты: лимон, цедра грейпфрута.
Средние ноты: роза, апельсиновый цвет, лаванда, гелиотропин.
Базовые ноты: ваниль, мускус, мох, кумарин.

Перезентация нового аромата проходила в парижском бьюти-бутике Chanel (в квартале Марэ).
Аромат Chanel Boy Chanel в концентрации парфюмерной воды будет доступен широкому кругу пользователей с июня, в флаконе объемом 75 или 200 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 1,5мл НОВЫЙ. Фирменный пробник спрей на картоне.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2021 12:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев