LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carnal Flower - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Carnal Flower, Frederic Malle

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2021 - 21:29

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Carnal Flower

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Духи Carnal Flower от Frederic Malle (Фредерик Маль Чувственный Цветок)– великолепный парфюм, созданный в 2005 году. Его создатель Доминик Ропийон в качестве основы аромата взял самый сложный компонент – эссенцию туберозы, чья двойственность издавна привлекает многих парфюмеров.

Carnal Flower – это смелость и изысканность, сочетающая в себе цветочную свежесть нежного жасмина и сексуальность мускуса. Эксклюзивный спокойный и очень романтический аромат построен на композиции туберозы (в этих духах процент содержания абсолю туберозы один из самых больших в мире парфюмерии), нотах кокоса, бергамота, мускуса и жасмина. Обладательница Carnal Flower от Frederic Malle будет всегда на высоте!
<b>Текст, перемещенный из статьи Carnal Flower, Frederic Malle.</b>
Carnal Flower от Frederic Malle – великолепный парфюм, созданный в 2005 году. Его создатель Доминик Ропийон в качестве основы аромата взял самый сложный компонент – эссенцию туберозы, чья двойственность издавна привлекает многих парфюмеров. Carnal Flower – это смелость и изысканность, сочетающая в себе цветочную свежесть нежного жасмина и сексуальность мускуса. Эксклюзивный спокойный и очень романтический аромат построен на композиции туберозы (в этих духах процент содержания абсолю туберозы один из самых больших в мире парфюмерии), нотах кокоса, бергамота, мускуса и жасмина. Обладательница Carnal Flower от Frederic Malle будет всегда на высоте!

Композиция аромата Carnal Flower включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты : бергамот, дыня, эвкалипт
Ноты сердца : тубероза, саллицилаты, жасмин, иланг-иланг
Базовые ноты: тубероза, кокос, белый мускус, апельсиновый цвет.

Матвей Юдов: Очень достоверное, гиперреалистичное воплощение аромата цветущей туберозы. Это фото туберозы на развороте глянцевого журнала. К моему огромному сожалению, в России тубероза (полиантес) сейчас не так популярна в качестве садового растения, как некогда - в нашем климате она весьма прихотлива и капризна. Многие привыкли судить о запахе цветущей туберозы по её парфюмерным воплощениям, так сложилось, что чаще всего это Robert Piguet Fracas и Givenchy Amarige (кстати, тоже работа Ропьона), которые обзначают туберозу весьма схематично и вообще довольно далеки от запаха живого цветка. Из всех изветных мне ароматов аромат цветущего растения ближе всего передаёт именно Carnal Flower. Даже если вы панически боитесь или люто ненавидите парфюмерные туберозные клише, Carnal Flower – это обязательная программа. Аромат создан на стыке искусства и технологий: безупречно сконструированный и сбалансированный, он содержит беспрецедентное количество как натурального абсолюта туберозы, так и весьма дорогостоящих новаторских синтетических ингредиентов.

Валерий Михалицын :
«Плотский Цветок» — ещё один аромат с сексуальным подтекстом. Доминик Ропьон создал его для Фредерика Маля в 2005 году, но ему было суждено стать одним из бестселлеров марки, а также самым реалистичным и красивым ароматом на тему цветка туберозы.
Вообще, своё название аромат получил не так просто и вовсе не из желания Маля продавать секс, как успешно это делает Том Форд. Тубероза — один из цветов, наделенных свойствах афродизиака. Говорят, в некоторых странах молодым девушкам запрещалось гулять мимо туберозовых полян, поскольку запах цветка способен вызывать непристойные мысли и развращать разум.
Carnal Flower — результат шестисот девяноста итераций и восемнадцати месяцев труда парфюмера и креативного директора. Уникальная и сложная работа по воссозданию и воплощению ольфакторных характеристик свежего цветка без неприятных нот. Парфюмер взял от природы свежесть, зелёную прохладу, аккуратную ментоловость и увенчал ими разреженный, но при этом многогранный белоцветочный аккорд, составленный из жасмина и иланг-иланга. Сияние ему придали оттенки ландыша, плюмерии и лилии, а финальный штрих — молочно-древесная нота, которая и делает туберозу туберозой. В композиции был использован натуральный абсолют цветка, что позволило придать ей богатство и многослойность. Carnal Flower действительно пахнет туберозой в её лучшем виде, без грязных нот, которые иногда встречаются у живых цветов, а также нежным ароматом цветов черёмухи и сочным, белым изломом молодых веток.
Обычно туберозу изображают сладкой, фруктово-персиковой, мускусно-телесной, и часто такие ароматы бывают вульгарны. Но Carnal Flower — новое слово в жанре белоцветочных ароматов и нерушимый эталон, к которому многие не стремятся.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2021 21:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев