LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Chopard - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love Chopard, Chopard

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2021 - 21:43

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Love  Chopard

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Love Chopard Chopard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Love Chopard выпущен в 2020 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Мандарин, Дамасская роза, Роза, Таифская роза, Фиалка, Корица, Розовый перец и Кир Рояль;
средние ноты: Жасмин самбак, Апельсиновый цвет, Столепестковая роза, Болгарская роза, Абсолют болгарской розы, Турецкая роза, Марокканская роза, Дамасская роза, Абсолют египетской розы, Таифская роза и Абсолют розы отто;
базовые ноты: Турецкая роза, Пачули, Сандел, Кедр, Мед, Какао, Ваниль, Бобы тонка, Коричневый сахар и Бензоин.


Ювелирный бренд Chopard анонсировал выпуск очередного изысканного парфюма под названием Love Chopard. По словам создателей, новинка представляет собой аромат для красной ковровой дорожки, который заставляет головы кружиться, а сердца трепетать. Композиция олицетворяет блестящий гламурный дух языка любви и жизни от Chopard.

Аромат этого года отдает дань розе – королеве любви, цветов и парфюмерии. Все самые великолепные розы в мире распространяют свою ауру словно красную ковровую дорожку: они вертятся и танцуют с великолепным парадом природных ароматов, призванных создавать различные эффекты и эмоции и играть ими.

Этот аромат был создан широко известным мастером парфюмером Альберто Морилласом, что само по себе уже является определением роскоши и женственности. Парфюм объединяет в себе шесть разных розовых эссенций, и его можно считать самым ярким образцом парфюмерной коллекции бренда. Мориллас настоящий мастер, когда дело заходит о цветочных ароматах. С сердцем из жасмина Самбак и апельсинового цвета богатая пачулиевая база оставляет роскошный, стойкий шлейф. Сандаловая древесина, мед, ваниль и бобы Тонка придают аромату мощный соблазнительный посыл.

Love Chopard – это яркий парфюм, очень сложный, сладкий и соблазнительный. Он станет идеальным украшением для любой молодой дивы, которая является королевой на своей повседневной красной ковровой дорожке. Любовь бренда к природе, которая нашла отражение в этом современном роскошном аромате розы, выражена большим количеством натуральных ингредиентов, полученных из возобновляемых источников.

Композиция Love Chopard стартует огненными рубиново-красными тонами коктейля Kyr Royal (шампанское и черносмородиновый ликер), который дополняется аккордами мандарина. В сердце букета кроме жасмина и флердоранжа царят различные сорта роз – майская, турецкая, дамасская. Завершается парфюм очаровательными нотами бобов тонка, меда, пачули, эссенции какао, ванили и бензоина.

Аромат Love Chopard в концентрации Eau de Parfum, разлитый в страстные красные бутылочки, можно будет приобрести с февраля 2020 года в бутиках бренда и онлайн-магазинах. Вместимость флакончиков – 100 ($149.00), 50 ($111.00) и 30 ($74.00) мл.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Chopard сообщает, что Альберто Морийяс использовал в своей композиции шесть разных видов розовых материалов - абсолют розы, розовое эфирное масло и розовую воду из Болгарии, Турции, Марокко и Саудовской Аравии (Таиф). Уверен, что и без знаменитых розовых баз Firmenich не обошлось.

Но мне кажется, что здесь бренд использовал стратегию «миллион алых роз», воспетую Пугачевой - огромное количество всегда впечатляет больше. Розы в аромате действительно много, пудровой и маслянистой, пряной теплой и свежей цитрусовой, зеленой и металлической - чтобы даже малознакомые с парфюмерией люди сразу опознали её запах вслепую.

Несмотря на это желание использовать как можно больше роз, Love Chopard - вовсе не солифлор. Это сложная конструкция и плод парфюмерной эволюции розовых ароматов, розе сопутствуют фиалка, пачули, сандал и ваниль. Мы словно рассматриваем цветы столистной розы, собранные за одно утро, смотрим со всех сторон, обращая внимание на всё, сдерживая себя, чтобы не начать безумствовать. Проверить, можно ли вдохнуть в себя весь аромат цветка дочиста, упасть на эту гору цветов, начать зарываться в неё, устроить салют из цветов, бросая их вверх. В этом аромате роза всюду, нескончаемая и прекрасная.

Утром роза раскрыла под ветром бутон,
И запел соловей, в её прелесть влюблен.
Сядь в тени. Этим розам цвести еще долго,
Когда будет наш горестный прах погребен.

Омар Хайям

Love Chopard начинается легкой пудровой сладостью фиалковых иононов, дополненной ароматом розовой воды, и сразу же теплым древесно-амбровым духом пачулей. Мандаринов и розового перца в явно выраженном виде не слышно, особенно когда вступает запах нагретых солнцем розовых лепестков, пряный и зеленый, и насыщенно розовый. После этого в течение долгих часов царствует теплая роза, в образе милостивой госпожи, царствующей по праву рождения. Древесный шлейф пачули и кедра дозирован так, чтобы не перейти в явные розовые шипры. Сладости молочного сандала, мёда и ванили отмерено столько, чтобы роза осталась на грани ориентализма, и не стала приторным восточным десертом.

Сравнение с моими любимыми розовыми ароматами - Mathi Gritti, Rose Millesimee Jovoy Paris и Rose de Mai Perris Monte Carlo - почти не помогло (если не вспоминать про цену, конечно). Первые два более пудровые и цитрусово-зеленые, а третий показал острую начальную ноту, которая мне кажется горелой. Зато на их фоне лучше проявился неявный гурманский аккорд Love Chopard, из-за которого я не стану рекомендовать его мужчинам, по крайней мере, для слепой покупки (вне этого сравнения сладость нарастает так медленно, что этого не замечаешь и считаешь сладость свойством розового аромата). Зато смело рекомендую его всем любительницам тщательно вылепленных роз, вдохновленных природой.

Аромат Love Chopard Eau de Parfum доступен во флаконах 30 и 50 мл по цене 3816 и 5950 рублей (скидка включена) в магазинах и интернет-магазинах РИВ ГОШ.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Май 2021 21:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев