LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Louve Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Louve Serge Lutens, Serge Lutens

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2021 - 23:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Louve Serge Lutens

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 17/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2499 руб.
Пересылка есть!

Serge Lutens Louve (Волчица) - это женский аромат, созданный в 2007 году. Он переносит нас в зимнюю ночь, к белоснежному замку на горной вершине, туда, где нет никого, лишь следы от лап зверя, осматривающего свои владения. Здесь живет Волчица. Королева.
Мистический и проникновенный аромат Louve от Serge Lutens в переводе означает «Волчица». Парфюм получился насыщенным, загадочным и многогранным, как и его название. Личность, выбравшая этот аромат – смелая, уверенная, страстная, импульсивная, верная и соблазнительная.
Парфюм Louve от Serge Lutens – это магическая книга с невероятными легендами, тайнами и загадками. Каждый компонент ароматной композиции рассказывает свою неоднозначную историю, дополняющую предыдущую и завлекая в следующую. Обладательница парфюмированной воды – мудрая и властная женщина. На людях она пронзительна, непоколебима и дерзка, но в семейном кругу – заботливая, нежная и мягкая.
Аромат Louve от Serge Lutens имеет характер хищного зверя, в честь которого он назван. Благородный и самодостаточный парфюм сможет завоевать внимание со стороны мужского пола и полностью одурманить рассудок человека, который вам понравился.
«Волчица» от Сержа Лютена – это красивый, волнующий, темпераментный, необузданный и провоцирующий аромат для достойных личностей!
Легкий и нежный запах Louve подобен прикосновению к пушистому белому меху, умиротворяющий и безмятежный, будто свет серебристой луны. Воздушный и эфемерный, как ровное дыхание спящего ребенка, он соткан из сладких ноток амбры и ванили, изящных розовых лепестков и утонченных бальзамов. Роскошь и восхитительное благородство Louve созданы специально для шикарных, волнующий своей красотой, женщин.

Верхние ноты: миндаль
Средние ноты: мускус,жасмин,роза из Непала
Базовые ноты: амбра,ваниль,смолы
Источник информации о нотах: неизвестен

Elena Prokofeva :
«Louve» — переводится, как «Волчица», и прежде, чем я попробовала этот парфюм, я представляла себе белую волчицу в темноте зимней ночи: очень привлекательный образ, особенно если волчица – оборотень. Однако стоило мне попробовать «Louve», ощутить его легкость, пушистость, широкие крылья его ароматного шлейфа, — и я поняла, что для меня это лебедь.
Лебедь зимой.
Лебедь из сказки: от взмаха его крыльев вместе со снежной пылью взлетают лепестки цветущего миндаля и облако ирисовой пудры.
«Louve» — холодный, хрустальный, с белым свежим миндалем, с нотой миндальной горечи, с замороженной белой розой, замороженным жасмином и замороженной вишней… И все это — в снегу, в пушистых хлопьях сладко пахнущего снега.
«Louve» — парфюм деликатный, пролупрозрачный, но стойкий. Лето – не его время. Он раскрывается в холода: распахивает большие белые крылья, и с каждым взмахом веет сладостным, нежным, нездешним…
«Louve» кажется ароматом, дарующим огромные лебединые крылья: можно их сомкнуть и укрыться в прохладной миндальной сладости, а можно поймать иллюзию полета, если ощутить в движении снежный шлейф «Louve».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото.Обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Май 2021 23:57

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Liudmila16 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Апрель 21

22 Апрель 2021 - 14:16

Здравствуйте.могу предложить обмен на Т.Mugler Alien Flora Futura 52-53/60 т/в,тестер.
Lancome La Vie Est Belle En Rose 45/50т/в тестер.

#2   CrazyBubblegum 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Апрель 21
  • ГородМосква

22 Апрель 2021 - 21:17

Продаётся?

Страница 1 из 1