LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Poison Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure Poison Dior, Christian Dior

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2021 - 08:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Pure Poison Dior

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Однажды появилась невероятная обольстительница, рожденная из чистого соблазна…
Dior создал для неё новый аромат. Pure Poison – это чувственность, вызов, страсть и чистота! Осмелится ли женщина выпустить на волю соблазнительницу, заключенную в ней?
Christian Dior Pure Poison – дерзкий, провоцирующий, теплый, таинственный аромат. Он создан специально для эмоциональной, чувственной, сексуальной женщины, которая навсегда хочет покорить своего мужчину. Суть парфюма заключается в накале страстей, чувствуется, как от него исходит магнетизм, неудержимая сила. Стоит только подойти поближе к обладательнице Pure Poison, как начинаешь терять голову, улавливая тонкий свежий аромат соблазна, удивительный запах ее тела. Свежесть цитрусовых контрастирует с изобилием распустившихся цветов, а нюансы амбры и мускуса добавляю почти осязаемую чувственность и женственность. Pure Poison – соблазнение страстью, для эмоциональных, страстных, сексуальных женщин, любящих покорять противоположный пол.

Pure Poison Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pure Poison выпущен в 2004. Pure Poison был создан Carlos Benaim, Dominique Ropion и Olivier Polge.

Верхние ноты: Апельсин, Сицилийский мандарин, бергамот, жасмин;
ноты сердца: гардения, апельсиновый цвет;
ноты базы: Кедр, Сандал, белая амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Апр 2021 08:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев