LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Rochas Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Rochas Homme, Rochas

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2021 - 09:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eau de Rochas Homme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 2600 руб.
Пересылка есть!

Rochas Eau de Rochas Homme мужской парфюм, редкостный по красоте, утонченный и деликатный аромат прекрасно подойдет для любого случая – как для офиса, так и для романтической встречи. Свежий, цитрусовый запах с красочными вкраплениями можжевеловых ягод искушает и привлекает, поднимает настроение.
Одеколон Rochas Eau de Rochas Homme заключен в стильный флакон, словно выточенный из цельного куска льда.
Модный и не молодой бренд Rochas, не перестает удивлять, как и много лет назад, при создании первых моделей одежды. Производству престижных и благородных ароматов для аристократов, чуть меньше лет, но они уже стали классикой, причем, доступной не только высшему обществу. Аромат Rochas Eau De Rochas, подойдет современному городскому жителю большого города. Люди метушаться, едут на работу, теряются в толпе, а вечером толпятся в магазинах и заполняют кафе. А ведь каждому хочется быть индивидуальным и неповторимым.

Мужчина, выбравший Rochas Eau De Rochas, может и не изменит весь мир, но начав с себя, точно запомнится своим парфюмом. Свежесть лайма и мандарина, а еще лимонной вербены, соединяясь с неповторимой пряностью базилика и бергамота, наполняют энергией и заряжают на весь день, как утренний душ и крепкий, бодрящий чай. Все это сила воды, наполняющая его тело, а так же волной проходящая сквозь эти запахи. Далее, играя красками самой радуги, аромат раскрывается настоящим летним букетом, благоухающим после дождя. Резковатый запах гвоздики и густой насыщенный ландыша, дополняются сильной специей кориандра и ароматом маленькой, но стойкой фиалки. Такой букет мог бы вызвать мигрень, но легкая дикая роза, белый жасмин и крупные летние кисти фрезии, разбавляют густоту и пряность букета, свежестью утренней росы. Весь этот букет не останется не замеченным женщиной, которая окажется вблизи от обладателя аромата Rochas Eau De Rochas, ей захочется на дольше задержаться рядом.

Мужчине, который использует такой парфюм-энергетик, теперь не составит труда завоевать самую неприступную женщину. И не просто очаровать строптивую женщину, но и удержать ее, чувственным мускусом и роскошной амброй, легкостью ветивера и благородством кедра. А дубовый мох в шлейфе Rochas Eau De Rochas, создадут ауру сексуальности и вечерней тайны. Аромат настолько стойкий и заряжает темпераментом, что и в вечерние часы будет поддерживать своего хозяина в отличной форме, а искрометной энергии хватит на двоих. духи. рф.


Верхние ноты: Альдегиды, Лайм, мандарин, Базилик, Вербена лимонная, Бергамот, Лимон.
Средние ноты: Кориандр, Гвоздика, Фиалка, Фрезия, Жасмин, Ландыш, дикая роза.
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Дубовый мох, ветивер, Кедр.

Marlen Harrison: Весна - это время чтобы вернуться к цитрусовым и более традиционным одеколонам, которые я отложил во время холодных месяцев, отдавая предпочтение пряным, богатым гурманским и восточным ароматам. Одним из моих фаворитов, несомненно, является классический аромат Eau de Rochas pour Homme, всегда напоминающий мне привкус чая Эрл Грей. Выпущенный в 1993 году и созданный Николя Мамунасом (Nicolas Mamounas), этот легкий и беззаботный вариант классического одеколона был открыт мной в Барселоне, и теперь он всегда вызывает у меня ассоциации с этим изысканным испанским городом. Больше всего в аромате Eau de Rochas я люблю цитрусовую остроту верхних нот, смягченные цветочные ноты в сердце композиции и ту мшисто-древесную базу, напоминающую другие классические ароматы, такие как, например, 4711. Хотя стойкость и шлейфовость могли бы быть сильнее (как же я мечтаю о версии extreme EdR), я рад распылять его снова и снова поверх первоначального нанесения. Это тот случай, когда реклама аромата полностью соответствует ощущениям, возникающим тогда, когда я его ношу!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон c коробочкой (фото). Слюда не вскрывалась.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Май 2021 09:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев