LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Honoré Delights Ex Nihilo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Honoré Delights Ex Nihilo, Ex Nihilo

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2021 - 11:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Honoré Delights Ex Nihilo

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Honoré Delights Ex Nihilo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Honoré Delights выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Gracia-Cetto.

Верхние ноты: Нероли и Бергамот;
средние ноты: Амбретта, Ирис и Цветок апельсина;
базовые ноты: Сандал, Мускус и Кедр.

Вслед за ярким цветочно-восточным Gold Immortals французский бренд Ex Nihilo представил в России аромат, ранее созданный эксклюзивно для продажи в парижском бутике на улице Фобур-Сент-Оноре.

Honoré Delights — удивительно мягкий и нежный гурманский аромат, построенный вокруг нот мускуса и сладковатой амбретты.

Его название вдохновлено двумя французскими реалиями: во-первых, такое имя носит знаменитая улица Фобур-Сент-Оноре в Париже, расположенная недалеко от Вандомской площади, где в доме номер 352 с 2013 года находится флагманский бутик марки. Во-вторых, St-Honoré — это «вызывающий привыкание» воздушный кремовый десерт, который вдохновил парфюмера Givaudan Натали Грация-Четто на создание для Ex Nihilo ещё одного цветочно-гурманского аромата: ранее свет увидели её же Sweet Morphine и Love Shot.

Коллекция, в которую вошла новинка, посвящена запретным удовольствиям. Вот и Honoré Delights бренд описал как «гурманское искушение в Париже».

Несмотря на классическую, довольно нейтральную пирамиду, в первые же секунды после нанесения аромата становится ясно, что мы имеем дело с изящной, современной гурманикой, вдохновлённой, как бы непрофессионально это ни звучало на парфюмерном сайте, «молекулярной кухней».

Honoré Delights — это современный десерт, играющий не только со вкусовыми ощущениями, но и с текстурными.

«Группы талантливых молодых кулинаров заново изобретают классику кухни. Honoré Delights — посвящение Парижу и его уникальной способности обновляться», — Ex Nihilo

При работе над ароматом Натали Грация-Четто уподобилась современному кондитеру: деконструировав классический этилмальтоловый пралине-аккорд, она придала ему воздушности и шершавости, не забыв оставить внутри образовавшейся пустоты очаровательный сюрприз — цветочный букет.

Свежий цитрусово-белоцветочный старт аромата за считанные минуты сменяется ирисово-мускусной негой, насыщенной, пудрово-шершавой, и при этом воздушной. Сердце композиции дышит утренним воздухом парижских улочек, прогуливаясь по которым можно поймать носом одновременно ароматы из открытых окон цветочных магазинов и булочных. Постепенно композиция приобретает всё больше древесных тонов, но ни на секунду не становится менее «лёгкой на подъём», сохраняя своё сладкое, но не слишком, очарование. На коже Honoré Delights оседает сухой древесной пылью, пастилой и крошкой белого шоколада.

Honoré Delights — непринуждённая прогулка по Парижу солнечным весенним утром, цветочная гурманика без явных цветочных и гурманских нот, знаменитое французское амбреттово-мускусное je-ne-sais-quoi во флаконе.

Аромат уже представлен в России в магазинах ЦУМ, Артиколи и Золотое яблоко во флаконах объёмов 50 и 100 мл по цене 27 200 и 33 500 соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена. Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Апр 2021 11:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев