LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Rush 2 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Rush 2, Gucci

Tiamat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2021 - 14:28

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 03 Сентябрь 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Gucci Rush 2

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Неповторимый Gucci Rush 2 - это светлый и прозрачный живой аромат, который отличается нотой зелени. Его весьма легкий, цветочный и неповторимый нежный и даже трепещущий аромат представлен букетом восхитительных цветов. Он неотразим, он играет с противоположными чувствами. Он может быть холодный и горячий, может быть острый и мягкий, чистый и чувственный, и вся его чувственная комбинация дарит яркий и сексуальный аромат. Освежающий и бодрящий букет цветочных нот нарцисса, лилии и фрезии прекрасно подойдут даже для дневного применения.

Gucci Rush 2 презентовали на всеобщее обозрение в 2001 году талантливым парфюмер Мишель Альмайрак. Как известно, что духи создавались для страстных натур и любительниц флиртовать. Женщина, которая будет обладать этим аромат - красива и больше всего на свете любит внимание мужчин. Она любить ловить на себе восхищённые взгляды почитателей. Главный девиз такой женщины, брать от жизни всё и сразу. Больше всего на свете ее раздражает необходимость ожидания. У нее с легкостью, получается, заводить знакомства с мужчинами и женщинами. В любой компании она заводила. Эта девушка живет насыщенной жизнью и не загадывает далеко в перед, при этом ее нельзя назвать ветренной. Обладательнице этого аромата просто некогда грустить.
Перейдём к пирамиде парфюма. Самыми первыми рамантическими нотками стал ландыш с фрезией, затем очень тонко звучит нота розы.
Этот чарующий женский аромат появился еще в 2001 году и пользовался активной популярностью за счет своего редкого, нежного, но в тоже время резкого и головокружительного запаха.
Парфюмерная композиция основана на ароматах зелени, ландыша, черной смородины, нарцисса, розы и лилии. Благодаря такому идеальному сочетанию, аромат становится красочным с эротическим характером.
Ароматическая композиция этого парфюма очень подходит и полностью воплощает яркий характер своей обладательныцы.
Упаковка сделана из прозрачного пластика в ярко розовом цвете, прямоугольной формы.
Есть флаконы 30 мл, 50 мл и 75 мл.
Gucci Rush 2 это продолжение первого Rush. Он более серьёзный нежели Rush 2. Это как два брата в семье, старший серьёзный и рассудительный, и младший-весёлый и беззаботный.

Верхние ноты: белая фрезия, ландыш, роза.

Ноты сердца: лилия, гардения, пальма и нарцисс.

Ноты базы: чёрная смородина, мускус и дубовый мох.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Батч код 9268
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Май 2021 14:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев