LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Club de Nuit Intense Man Sterling Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Club de Nuit Intense Man Sterling Parfums, Sterling Parfums

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Сентябрь 2021 - 07:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Club de Nuit Intense Man Sterling Parfums

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Club de Nuit Intense Man Parfum Armaf — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Это новое издание: Club de Nuit Intense Man Parfum выпущен в 2015 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Яблоко, Бергамот, Ананас, Черная смородина и Лимон;
средние ноты: Береза, Роза и Жасмин;
базовые ноты: Серая амбра, Мускус, Пачули и Ваниль.

A provocative woody spicy masculine scent opens with fresh fruity notes of lemon, apple and blackcurrant leading to its opulent floral heart of rose and jasmine spiced up with birch to add a smoky leather nuance. The base includes vanilla, ambergris, musk and patchouli.

Аромат Armaf Club De Nuit Intense известного арабского парфюмерного дома является воплощением того, что так хочет видеть девушка в своем любимом мужчине: силы, мужественности, сексуальности, стойкого характера. Парфюм делает представителей сильного пола властелинами своей судьбы, дает им в руки ключи от рая. Мужчин приятно удивит не только волшебный аромат Armaf Club De Nuit Intense, но и роскошный, изысканный флакон. В начале композиции обольщение начинают манящие соблазнительные нотки свежего, кисловатого лимона в союзе с непревзойденной черной смородиной и хрустящим зеленым яблоком. Далее они передают пальму первенства яркому, красочному букету, состоящему из волшебного жасмина, благоухающей розы и свежей, весенней березы. В конце обманчиво сладкого аромата мужчина и его прекрасная избранница почувствуют сладкие нотки ванили в обрамлении горьких, терпких ноток пачули и томной амбры. Эта восхитительная композиция подарит чувственное приключение, добавит немного авантюризма в ваш образ.

Отзыв об аромате Bazz с Фраги:
"У Aventus к сожалению имеется значительный разброс в качестве и аромате различных партий. Тот же фруктовый вариант, к которому ближе всего Club de Nuit Intense Man многие считают лучшим. То есть это практически идеальный клон лучшей версии оригинала, и за очень небольшие деньги. Только один момент - его хватает примерно на 4-5 часов, то есть держится раза в два меньше оригинала. Кто ищет не фруктовый, а дымный вариант можно посоветовать iDivo Armaf, он же и более цветочный."

Аромат Club de Nuit Intense Man, Sterling Parfums выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 105 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: EDP, made in France 02/2020, делюсь из своего флакона (фото).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Окт 2021 07:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев