LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Messe de Minuit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Messe de Minuit, Etro

Tiamat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Сентябрь 2021 - 20:34

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 03 Сентябрь 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Messe de Minuit

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Позвольте себе окунуться в безмятежную атмосферу беззаботности, спокойствия и гармоничности. Это сделать вам поможет парфюм Etro Messe De Minuit Eau De Toilette. Он создан с учетом того, насколько быстро порой нужно восстановить утраченные силы, чтобы с новым, еще более мощным напором, броситься в омут ежедневных забот.
Начальные ноты в этом аромате принадлежат бодрящим цитрусам. Здесь раскрываются сладкий мандарин, освежающий бергамот, а также сложное звучание гальбанума, который дарит свою сладкую бальзамичность и легкую пряность и мускусный оттенок. В «сердце» мирра привносит свою экзотичность и теплую пряность, корица дополняет ее своей уютной ноткой. Землистый пачули, игриво-теплая ваниль, тонкая амбра, тягучий, сладкий, солнечный мед и животные оттенки мускуса формируют стойкий интригующий шлейф.
Что только не придет в голову вдохновенным парфюмерам, идущим на любые эксперименты с целью создания поистине удивительных композиций для женщин? Ведь спрос на сугубо женственные ароматы остался пережитком прошлого, а современные обольстительницы буквально требуют новых, доселе неизведанных впечатлений. Наверное, именно такая необходимость породила неповторимое дыхание Etro Messe De Minuit аромата, который стал одним из наиболее скандальных и обсуждаемых парфюмов современности. Философия оригинального волнения композиции Etro Messe De Minuit кроется уже в одном названии туалетной воды «Полуночная месса». В этих двух словах представительница прекрасного пола с развитой фантазией сможет отыскать сотни намеков и недосказанных образов, которые смогут поведать немало о специфике звучания аромата.

Сколько бы вам не доводилось слушать отзывов о дыхании этой парфюмерной композиции, вы все равно будете искренне удивлены от первого знакомства с ней. Поверьте, детище известных мастеров является поистине многогранным, поэтому значимость его реализации часто зависит не столько от самого букета, сколько от внешних обстоятельств. Так, если вам доведется окунуться в динамику Etro Messe De Minuit поздней осенью под последними теплыми лучами заходящего солнца, то вы наверняка почувствуете всю прелесть хитросплетения древесных нот с волнующими цитрусовыми аккордами, приправленными сладостью ванили. Композиция с готическим названием вряд ли покажется вам мистической, более того аромат, построенный на дыхании ладана, практически не подарит вам впечатления «церковности». Но расслабляться тоже не стоит только Etro Messe De Minuit окажется в более неблагоприятных условиях под порывами обжигающего ветра, он мгновенно изменит ритмику своего звучания, станет олицетворением насыщенных темных красок, да что там перенесет свою прекрасную обладательницу в мир настоящего средневековья, подарив при этом массу незабываемых впечатлений.

Флакон парфюма Etro Messe De Minuit пленяет простотой исполнения: прозрачность форм, изящество линий, предпочтение серой тональности максимально помогает сосредоточиться на внутреннем магнетизме композиции. духи.рф.


Верхние ноты: древесные ноты,гальбанум,бергамот,мандарин
Средние ноты: мирро,корица
Базовые ноты: лист пачули,ваниль,амбра,мускус,мед
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Etro Messe de Minuit
Дизайнер: Etro
Конечная нота: страстного пачули и слегка приторной сладости ванили, драгоценной амбры и теплого мускуса, смешенного с блаженственным благоуханием меда
Начальная нота: мандариновое дерево и его необычайно терпкие и сладостные плоды, благородное величие бергамот и несравненного гальбанума
Тип аромата: древесно-фужерный
Пол: женский
Производитель: Etro
Аромат: Messe de Minuit
Нота сердца: живительной миры и пряной корицы
Страна-производитель: Италия

Описание Туалетная вода Etro Messe de Minuit
Женские духи Etro Messe de Minuit, название которых переводится как «Полуночная месса» подарят своей обладательнице массу доселе неведомых впечатлений и ярких головокружительных ощущений. Каждая молодая женщина найдет в мистическом аромате парфюма Etro Messe de Minuit (Этро Месс де Минуит) собственную оригинальную грань и близкую именно ей философию. Вдумчивая и многоструктурная древесно-фужерная композиция аромата духов Etro Messe de Minuit, разольется при малейшем же распылении фантазийными искрами начальных нот мандаринового дерева и его необычайно терпких и сладостных плодов, благородным величием бергамота и несравненного гальбанума, воспаряющих затем в сердечной тональности аккордами живительной миры и пряной корицы, которые оставят за собой пленительный королевский шлейф из страстного пачули и слегка приторной сладости ванили, драгоценной амбры и теплого мускуса, смешенного с блаженственным благоуханием меда. Заключен парфюм Etro Messe de Minuit в изящный прозрачный флакон, выполненный в серой тональности так, чтоб сосредоточить все внимание на внутренней притягательности композиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Окт 2021 17:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев