LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar Davana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Attar Davana, Arte Profumi

Avd93 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Октябрь 2021 - 11:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Январь 16
  • ГородЭлектросталь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Attar Davana

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

Выпущенный в 2018 году Attar Davana от марки Arte Profumi классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Цветочные.

Еще некоторое время назад мода была достаточно сурова и непреклонна: цветочная парфюмерия считалась «собственностью» очаровательных дам, а всем духам полагалось иметь четкое разделение на мужские и женские. К счастью, все изменчиво, и мода более всего — поэтому уже сегодня мы можем с гордостью носить ароматы, подобные Arte Profumi Attar Davana. Парфюмерная композиция Arte Profumi Attar Davana адресована и мужчинам и женщинам. Нотки этого аромата одинаково гармонично зазвучат и в изысканном женском образе, и в более строгом мужском.
Необычная смесь всего из трех ингредиентов состоит из даваны, туберозы и кастореума. Эти не очень известные ингредиенты тем не менее являются очень сильными парфюмерными компонентами. Если Вы хотите по-настоящему выделяться из толпы, попробуйте эту композицию. Она подойдет всем тем, кто привык к взглядам со стороны. Эти взгляды заряжают энергией и побуждают к действиям, которые изменят мир.
Этот ароматный ансамбль представлен в категории цветочной парфюмерии. Особое очарование ему придают аккорды туберозы, которая по праву считается одним из самых «капризных» ингредиентов в ольфакторном искусстве. Однако, благодаря мастерству парфюмеров компании, в аромате Arte Profumi Attar Davana она звучит весьма стильно и гармонично. Аромат Arte Profumi Attar Davana останется актуальным в любое время года: и в холодную погоду, и в более теплое время Вас будет радовать его стильное и утонченное звучание. Стартовые оттенки Arte Profumi Attar Davana представлены оттенками даваны (или бледной полыни). Столь необычное, немного терпкое вступление плавно сменяется нежными и очаровательными сердечными нотками жасмина и туберозы. Базовыми для этой ольфакторной композиции стали мотивы кастореума.
Парфюм Arte Profumi Attar Davana представлен в стильном классическом флаконе прямоугольной формы. Сам флакон окрашен в яркий лимонный оттенок, что помогает придать самой композиции дополнительное очарование.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Давана, Кастореум, Тубероза и Жасмин
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена , коробка есть, не тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Ноя 2021 11:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев