LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lil Fleur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lil Fleur, Byredo

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2021 - 17:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Lil Fleur

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Lil Fleur Byredo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Lil Fleur выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Черная смородина, Мандарин и Шафран;
средние ноты: Дамасская роза и Кожа;
базовые ноты: Белое дерево, Серая амбра и Ваниль.

Откройте для себя музыку подростковых эмоций - Lil Fleur - это новый, свежий, цветочный аромат от шведского роскошного дома Byredo.

Lil Fleur от Byredo напоминает захватывающий, стремительный мир юношеских эмоций. Как аромат, который не ограничивается одной нотой, речь идет о сложности, символизирующей взлеты и падения, теплоту и интенсивность времени, полную смелости и открытости.

Но нет роз без шипов: в горько-сладкой комбинации очарование (само-) познания сливается с напряженным трепетом. Женский мир захвачен парфюмером-мужчиной, и все же аромат подходит для обоих полов, вдохновленный музыкой и легким в ношении.

Lil Fleur во многом является исследованием традиционного цветочного аромата - и все же совершенно современное творение. В сердечной ноте танцует дамасская роза - сверкающая и свежая, полная оптимизма. Символ любви и красоты, тайны и связнности, он доминирует в представлении этого девичьего мира в качестве центральной ноты. В верхней ноте черная смородина и мандарин дополняют чувство "покалывания", похожее на иглу звукоснимателя, опускающейся на пластинку.

Шафран смягчает композицию теплыми тонами и сочетается с более мужским кожаным аккордом, который также присутствует в сердце аромата. Светлая древесина, амбра и ваниль окончательно закрепляют элегантность, рассудительность и безопасность в базовых нотах аромата.

Будучи человеком, у которого есть сестра и дочь-подросток, креативный директор Byredo, Бен Горхэм хотел отразить в аромате динамику эмоций юной девушки (или парня), которые отражают сбивающую с толку смену поколений, сложность полового вопроса и торжествующее - но при этом наивное - самовосприятие.

Новое творение Lil Fleur от Byredo будет доступно в июне в отдельно избранных магазинах и онлайн на byredo.com. по цене 187 евро за 100 мл формата Eau de Parfum (50 мл - 127 евро).

от Eddie Bulliqi :
Обзор сразу двух новых ароматов Byredo, Tobacco Mandarin и Lil Fleur, в одной статье имеет смысл, поскольку оба аромата заключают в себе ту самую, восходящую к славному прошлому бренда, чувственность, которую бренд растерял в течение последних нескольких лет, выпуская сложные, противоречивые композиции, безусловно занявшие своё место в нишевом сегменте. Новинки не так смелы, как те же Pulp или M/Mink, но всё же обладают некоторой новизной, присущей, впрочем, ароматам некоторых других нишевых марок.
Предположу, что Byredo в последнее время уделяли особое внимание ароматам от Papillon, поскольку липкий, накачанный бензиновыми тонами шафрановый аккорд, который определяет структуру Anubis, воспроизведён в новом Lil Fleur с потрясающим сходством. Некоторые пользователи Fragrantica отметили, что Lil Fleur – довольно усреднённый и слишком дорогой аромат. Возможно, я соглашусь с последним утверждением, но в целом аромат мне кажется интересным и оригинальным. Ещё одна очевидная параллель – замшевая роза Galop от Hermès. В Lil Fleur более светлый профиль Galop обрамлён мягкой ванилью и амброксаном, что приближает его к L’Amandière от Heeley с намеками на Gris Montaigne от Dior без присущей ему перченой шероховатости.
В целом, оба аромата очень сложны и не пахнут как копии композиций других брендов. Они заимствуют многое и у многих, однако им присущ свой собственный, индивидуальный характер. Несмотря на то, что концепция Lil Fleur – пробуждение молодости, я сомневаюсь, что многие 16-летние будут заинтересованы в этом аромате. Для меня этот аромат выражает, скорее, ностальгию по молодости, переживаемую взрослым и умудрённым жизнью человеком.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый фирменный пробник.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Окт 2021 17:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев