LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fat Electrician, Etat Libre d`Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fat Electrician, Etat Libre d`Orange, Etat Libre d'Orange

Tiamat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Октябрь 2021 - 14:23

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 03 Сентябрь 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Fat Electrician, Etat Libre d`Orange

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Сексуальный, восточный аромат Etat Libre D'Orange Fat Electrician – противопоставление запахов. Бесконечно приятный и притягательный аромат противоположный своему провокационному названию Etat Libre D'Orange Fat Electrician (Этэ Либр д'Оронж. Толстый электрик). Новинка выпущена в 2009 году и относится к семейству восточных, древесных. Предназначена для мужчин.

Антуан Майзондье построил аромат вокруг богатого ветивера, окружив его нотками опопонакса, сладкой ванили и мирры. Вдохновением на создание аромата стала реальная история, которая приключилась в опасном Нью-Йорке с молодым жиголо в 70-хх годах. Однако, почему парфюм назван именно «толстый электрик» так и не выяснилось.

Парфюмерия от Etat Libre d Orange постоянно будоражит фантазию, интересно что сейчас… На это можно точно ответить, что вы снова будете поражены составом. Парфюм Etat Libre d Orange Fat Electrician предназначен для экстравагантных и энергичных мужчин, а именно для тех, кто не боится экспериментировать. А в качестве подопытного кролика использует вас. Да -да именно вас. Мужчинам ведь нужно только одно… а вы главная участница этого процесса. Вы думаете, что это вы ему позволили? Не льстите себе, это он вас уже давно заметил и позволил вам… Он обладает всеми секретами соблазнения, так как понимает, что красота не вечна.
Аромат украшен в металлические, белые и серебряные тона. Сдержанные, сладкие аккорды душистой смолы, ванили и мирры столь пленительны, как и оттенки каштанового крема. Начальные ноты открываются нам ванильными аккордами, мирты и бобами тонка. Но это ещё не всё, самое интересное впереди. Затем наше сердце уже не может сопротивляться под воздействием оливок, опопонакса. И под натиском ветивера оно сдаётся. Полный электрик сможет покорить любое сердце, даже самое холодное и неприступное. Купить духи etat libre d orange fat electrician — это пленить сердце многих женщин Смелый также аромат Etat Libre d'Orange Putain des palaces.

Композиция аромата Etat Libre d Orange Fat Electrician включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты : лист оливы;
Средние ноты : ветивер, каштановый крем;
Ноты базы: мирра, ваниль, опопонакс.

Valery Mikhalitsyn :
Не мог обойти вниманием Fat Electrician, потому что это еще один шедевр. Созданный Антуаном Мэзондьё (Antoine Maisondieu) для Etat Libre d’Orange, Fat Electrician воплотил в себе все то, что я мог бы назвать странным ветивером. Ветивер со взбитыми сливками, засахаренными цукатами, роскошной сладко-смолистой базой и картоном. Да, картоном. Новый, сладковато-древесный, светло-коричневый картон. Самого ветивера в композиции не так много, но тот, что есть, обыгран со всею тщательностью и любовью к нестандартным сочетаниям. Возможно, в это сложно поверить, но Fat Electrician вовсе не кажется дисгармоничным, напротив – компоненты сбалансированы и аккуратно составлены.
С электриком и его проблемами лишнего веса я буду разбираться подробно в будущем, а пока же хочу сказать, что ничего похожего на эту композицию я никогда не встречал – почти все парфюмеры, работающие с ветивером, стремятся к традиционному звучанию, и только смелые и ненавидящие ординарность Апельсины неизменно удивляют. Если Fat Electrician – полусовременный ветивер, как сказано на упаковке, то какой же ветивер в представлении Etat Libre d’Orange – современный?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Ноя 2021 14:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев