LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vodka on the Rocks - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vodka on the Rocks, Kilian

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Октябрь 2021 - 14:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Vodka on the Rocks

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Нишевый дом ароматов By Kilian выпустила новый парфюм под названием Vodka on the Rocks. Новый аромат был выпущен эксклюзивно для московского представительства бренда By Kilian и будет продаваться в Москве в бутике Crocus City Mall.Секрет возникновения городских эксклюзивов прост и повторяет идею Le Labo, - в городах, где by Kilian открывает свой бутик, появляется и свой эксклюзивный аромат. Специально для Москвы был создан Vodka On The Rocks, для Нью-Йорка - Apple Brandy. Бутики, а следовательно и города, Париж, Лугано и Доха (Катар), - тоже скоро получат свои ароматы. Об одном из них Килиан упомянул в ходе нашей беседы, это будет Lemon in Zest для Лугано, который появится в январе 2015. На этом "алкогольные ароматы" завершатся, по крайней мере, для Парижа ничего вдохновленного алкоголем не планируется. Килиан признался, что Париж еще ждет своей идеи.
Также как и в случае с последней новинкой Apple Brandy, создательницей нового аромата стала парфюмер Сидони Ланкессер (Sidonie Lancesseur).

Новый аромат Vodka on the Rocks описывается как освежающий парфюм, с пряным ароматом прохладных специй, цветочным сердцем и кожаными базовыми нотами. Парфюм Vodka on the Rocks принадлежит к категории фужерных пряных ароматов и обладает в меру насыщенным, элегантным звучанием. Букет композиции строится вокруг главных прохладных освежающих аккордов специй, которые дополняются умеренными цветочными акцентами, легкими мшистыми и древесно-янтарными нотами.Аромат водки для России напрашивался сам собой, Килиан хотел запечатлеть в аромате холодный, даже замороженный алкоголь, 'горячий' характер водки и ее внешний холод показался ему хорошей идеей, а именно необычные неопробованные вещи в парфюмерии его и привлекают, по его собственным словам.
На вопрос, как же так получилось, что он выбрал совершенно не-русский способ питья водки для названия (On The Rocks, т.е. со льдом), Килиан сказал, что это его любимый способ. Лед в широком стакане (в стопку лед не добавишь) предполагает медленное питье, смакование вкуса и запаха, что для водки не подходит. Vodka On The Rocks - это чисто западное изобретение, по аналогии с виски, у которого есть свой запах и вкус (и все равно знатоки советуют избегать льда).

Верхние ноты: кардамон, кориандр
Средние ноты: ландыш, роза
Базовые ноты: дубовый мох, молекула ambroxan, сандаловое дерево
-----

Этот фужерный аромат, созданный брендом By Kilian в знак уважения к русской культуре, актуален морозной зимой как никогда. Он имеет в своей парфюмерной композиции оригинальные ноты традиционной русской водки, придающие мягкому, словно текучему парфюму легкие будоражащие акценты. Верхние ноты парфюма звучат оригинальным пряным сочетанием кориандра и кардамона, сквозь которые постепенно проявляются цветочные ноты базы – нежный аромат ландыша и мягкий, бархатистый запах розы. Шлейф будет дурманить сливочно-древесными нотами сандала, пряно-лесными аккордами дубового мха и дразнящими нотами водки. Необычная и стильная композиция согреет не внутри, а снаружи!

от Sergey Borisov:
Мало какой штамп о России настолько живуч, как мороз и водка (разве что медведи на улицах). Охлажденная водка способна творить с человеческим организмом чудеса – она сначала охлаждает рот, глотку и пищевод, а потом разогревает внутренности, обжигая словно огнём. Это противоречие огня и льда, незаметное в этой прозрачной жидкости, похожей на воду, заинтересовало Килиана Хеннесси. Его он и постарался воплотить в аромате Vodka On The Rocks by Kilian с помощью парфюмера Сидони Лансессёр.
Сидони Лансессёр при создании аромата замороженной водки руководствовалась известными словами Эрнеста Бо о связи запаха альдегидов и запаха «озер и рек Заполярья во время полуночного солнцестояния, когда озера и реки излучают особую свежесть». Но сначала наравне с мыльными альдегидами в этой морозной и чересчур ароматной водке ощущаются и другие запахи, почти вкусы: кислая зелень хрустящего зеленого яблока или красного стебля ревеня, пряность корицы, гвоздики или кардамона.
Удивительно быстро Vodka On The Rocks из «ледяного огня» или «огненного льда» становится плотной и скрипящей пеной для бритья. Мыльные начальные ноты намекали на возможное развитие в эту сторону, а с появлением аккорда тимберола, эвернила и яванола водочный фантом окончательно развеялся. Вместо него появился хрустящий белизной, хирургически чистый фужерный аромат на тему помазка и опасной бритвы.
На фоне прозрачных цветов (ландыш, герань) и пряностей – отличный всепогодный аромат ухоженного и успешного мужчины, шагающего из барбершопа в офис.

Elena Knezhevich :
Итак, Vodka On The Rocks пахнет, как воображаемая охлажденная водка, по крайней мере, никаких сюрпризов после ознакомления с названием и затем с содержимым не происходит. Композиция составлена из сочетания альдегидов и дубового мха с сандалом. Альдегиды придают аромату воздушность и легкость, поэтому не спешите прикладываться носом к запястью, эти духи надо нюхать из воздуха. Для придания водке хоть какого-то 'парфюмерного' аромата, помимо морозной диффузности альдегидов, в композиции использовались холодные пряности, зеленая кислинка, мне в нем даже послышался незаявленный можжевельник. Vodka On The Rocks пахнет очень чисто, даже мыльно, неуловимо и очень воспитанно: вполне подойдет и мужчинам, и женщинам, смело надевайте аромат в офис, на самую серьезную деловую встречу, в качестве личной шутки над ситуацией.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 1,5мл фирменный пробник спрей, новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Ноя 2021 14:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев