LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1875 Carmen (Bizet) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1875 Carmen (Bizet), Histoires de Parfums

Виктория Black (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 12:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Июль 20
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 1875 Carmen (Bizet)

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 38/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

1875 Carmen Bizet Histoires de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, 1875 Carmen Bizet выпущен в 2014.
Аромат 1875 Carmen (Bizet) – вдохновенный гимн мятежной любви, для которой преград не существует. Ария «Хабанера» из оперы Бизе «Кармен» с сухими шафрановыми нотами приобретает накал и остроту с искрами лимона и терпкостью имбиря. Белые цветы – нежность и чувственность – с эхом памяти ладана обрамлены древесной рамкой из сандалового и гваякового деревьев и пачули.
Легендарная опера «Кармен» превознесена до шедевров музыкального искусства, и это не зря. После прослушивания страстных переливов музыки Жоржа Бизе в воображении вырисовывается образ жгучей цыганки, пленяющей своими женскими чарами представителей противоположного пола. Она целиком и полностью живет острыми любовными ощущениями, отдаваясь огню желания и наслаждений. Кармен не знает преград на пути к мечте и верит в силу человеческого духа.
Вдохновленный восхитительным произведением, нишевый французский парфюмерный дом Histoires De Parfums создал аромат Edition Opera Limited 1875 Carmen Bizet. Даже флакон парфюмированной воды говорит о неординарности и необузданности яркой композиции, которая находится внутри. Симфония страсти начинается интенсивными цитрусовыми переливами лимона, дополненными пряной артемизией и терпким имбирем. В сердце воплощены мягкости белоснежных цветов и освежающая чистота шафрана. Завершает изысканное звучание глубокий многогранный и обволакивающий шлейф из древесных аккордов сандала, уда, пачулей и ладана. Пробудите свою внутреннюю сексуальность с Histoires De Parfums Edition Opera Limited 1875 Carmen Bizet.
Парфюмер: Gerald Ghislain.

Верхние ноты: шафран, Цитрусы, Артемизия и Имбирь;
нота сердца: полынь, Белые цветы;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ладан, пачули и Дерево Гуаяк.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оригинал, тестер из элитного парфюмерного магазина.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 12:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев