LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wanted Tonic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wanted Tonic, Azzaro

Le fleurs de Lis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 17:45

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 634
  • Регистрация: 20 Июль 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Wanted Tonic

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 90 руб.
Пересылка есть!

Wanted Tonic Azzaro — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные водяные.
Wanted Tonic выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Лайм;
средняя нота: Имбирь;
базовая нота: Пачули.

Бренд Azzaro снова обратил внимание на культовые ароматы Azzaro Wanted и Azzaro Wanted Girl – в этом году поклонники марки смогут насладиться их новыми спортивными интерпретациями Azzaro Wanted Tonic и Azzaro Wanted Girl Tonic. Ключевой нотой парных ароматов Wanted Tonic стал пряный, пикантный имбирь. Новинки являются фланкерами ароматов Wanted 2016года и Wanted Girl 2019 года.Лицами рекламной кампании стали Джорджия Фоулер и Николай Даниэльсен.

"Мужчина Wanted Tonic является эталоном элегантного стиля casual chic. Но что такое Wanted Tonic? Это нарушение правил и отсутствие необходимости выбирать между спортом и стилем, тренажерным залом и гламуром. В то время как кроссовки становятся новыми туфлями, Wanted переписывает правила игры.

Мужчина Wanted Tonic свеж. Он всегда ищет новых впечатлений и раздвигает свои границы непринуждённо и элегантно. Для него каждый шаг - это упражнение в стиле, которое делает его соблазнительным и самым желанным. Его аромат - волна смелой, волнующей свежести. Вот что значит быть свежим!" - Azzaro.

Мужской аромат Wanted Tonic – это нарушение общепринятых правил, отсутствие необходимости выбирать между спортом и стилем, тренажерным залом и гламуром. Парфюм предназначен для всех, кто ценит повседневную элегантность и готов к появлению в его жизни нового формата сексуальной одежды.

Новинка празднует радость вызовов – всегда и в любой ситуации. Смелый, соблазнительный и невероятно сексуальный, наш герой возвращается на поле, более динамичный и бесстрашный, чем когда-либо. Парфюм Wanted Tonic – это бодрящая версия взрывной свежести, которая полностью обновляет правила игры. Более желанная, чем когда-либо, новая древесно-водно-пряная композиция смело сталкивается со всеми проблемами и начинает откровенную игру со своим женским «партнером».
Композиция Wanted Tonic - искристая и бодрящая, построенная на контрастах. Сочный и кислый начальный аккорд лайма подчёркивает лимонно-пряный имбирь в сердце аромата, а сияющие грани пачули в базе добавляют финальный штрих к образу. Аромат описывается как самое энергичное издание мужской коллекции Wanted, бодрящее, ароматическое и акватическое.

Обе новинки вышли в концентрации Eau de Toilette. Мужской вариант разлит в бутылочки на 100 и 50 мл, женский – на 50 и 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник-спрей 1,5 мл. Без торга и обмена!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 17:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев