LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Eau d'Été Summer Edition 2008 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau d'Issey Eau d'Été Summer Edition 2008, Issey Miyake

Инжир (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 14:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 10 Май 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Eau d'Issey Eau d'Été Summer Edition 2008

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

L`Eau d`Issey Summer 2008 Issey Miyake - это женский аромат, вышедший лимитированным выпуском в 2008 году и относящийся к семейству ароматов водные. Этот аромат посвящен соединению воздушной и водной стихии, сочетанию свежести и легкости.
L`Eau d`Issey Summer 2008 – уникальный и нежный, он передает ощущение луга в лесной чаще, сказочные образы водопадов, игры света и тени, легкого ветерка. В начальных нотах звонкое сочетание груши и розовой воды, в сердце – игривая гвоздика и османтус, а в завершении композиции – теплые древесные аккорды. Аромат подходит для теплого времени года, он адресован молодым женщинам, трогательным и романтичным, верящим в волшебную сказку.
Парфюмерная композиция L`Eau d`Issey Summer 2008 состоит из цветов груши, розы, лепестков пиона, османтуса, гвоздики и древесных эссенций.


Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Лимитка 2008 года.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 14:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев