LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb Christmas 2012 Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flowerbomb Christmas 2012 Edition, Viktor&Rolf

stillEZ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2024 - 21:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Flowerbomb Christmas 2012 Edition

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Каждый год к началу сезона зимних праздников дом Viktor & Rolf выпускает новое лимитированное издание своего самого популярного аромата Flowerbomb. В этом году рождественское издание облачено во флакон с красивым нежно-розовым цветком на горлышке. Помимо аромата в праздничном флаконе дом также выпустил два разных подарочных набора.
Flowerbomb Christmas 2012 Edition - это лимитированное издание. Аромат открывается сахарным османтусом и свежими нотами бергамота и чайных листьев. В сердце композиции - столепестковая роза (Centifolia rose), жасмин, орхидея Каттлея (cattleya orchids) и фрезия. Нежные и элегантные прикосновения пачули и мускуса завершают ароматную пирамиду.

Flowerbomb Christmas 2012 Edition Viktor&Rolf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Flowerbomb Christmas 2012 Edition выпущен в 2012.

Композиция аромата включает ноты: роза, Османтус, Жасмин, Белая фрезия и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде. Лимитированный выпуск с цветком
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Апр 2024 21:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев