LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ruby Red, The House of Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ruby Red, The House of Oud, The House Of Oud

Teara (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2024 - 22:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Апрель 18
  • ГородМинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ruby Red, The House of Oud

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 74/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 11800 руб.
Пересылка есть!

Ruby Red The House of Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Ruby Red выпущен в 2022 году. Парфюмер: Maurizio Cerizza.

Верхние ноты: Имбирь и Танжерин;
средние ноты: Цветок имбиря, Иланг-иланг и Тубероза;
базовые ноты: Засахаренный имбирь, Ваниль, Древесные ноты и Мускус.

Ключевые слова аромата Ruby Red: Красный, Ее Величество Королева, Драгоценный амулет, Королевская чета. Коллекция Royal Stones от The House of Oud пополнилась новым драгоценным камнем, напоминающим о множестве оттенков красного в украшениях королевы Елизаветы II и посвященным долгой любви между Ее Величеством и принцем-консортом. Среди любимых драгоценностей королевы – брошь «Скарабей» из рубинов, золота и бриллиантов, подаренная ей герцогом Эдинбургским в 1966 году. Одно из самых оригинальных украшений в ее коллекции, она выделяется среди фамильных реликвий королев прошлого своей современной и радостной формой. Принц Филипп заказал брошь у Эндрю Гримы, известного лондонского ювелира, доверив ему рубины, извлеченные из древнего индийского головного убора.
Добро пожаловать, Руби Ред.

Рубиново-красный сияет! Настоящая дань художественной парфюмерии. Утонченный, романтичный и вневременной аромат. Царственный союз имбиря и цветочных нот создает интригующий и страстный шлейф. Мясистые лепестки иланг-иланга обволакивают нежную туберозу и характерные цветы имбиря опьяняющим аккордом нот, которые грациозно закручиваются к базе с восточным оттенком, где сладость ванили хорошо сочетается с теплотой и телом древесных нот и сиянием мускуса. Пышный и изысканный аромат, усиленный идеальным сочетанием пряности имбиря и нежности цветов.

Ароматы Royal Stones Collection The House of Oud доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, в 75 мл флаконах по цене 250 евро (7 мл тревел-флакон – 35 евро). В России ароматы представлены в сети парфюмерных бутиков "Молекула".

от Sandra Raičević Petrović:

Вкусный кусочек засахаренного имбиря, идеально подходящий для грядущих праздников!
Пикантно-сладкий, тёплый древесный и насыщенный конфетно-цветочный, Ruby Red – аромат, в основу которого положен засахаренный имбирь, украшенный сочными мандаринами, медово-цветочными нотами и мягкой, кашемировой ванилью. Он излучает тепло и притягивает пряной остротой имбиря.

Sergey Borisov :
Аромат удивительный не только своим ярким красным флаконом, расписанным вручную, но своим сочетанием пряных цитрусовых и сладких цветочных нот, которые в итоге дают очень интересный гурманский эффект. Ruby Red словно поворачивается своими разными гранями: вот желто-оранжевый цитрусовый аккорд, свежий, чистый, с характерной остротой свежего имбиря; вот бело-желтый сладкий цветочный аккорд с лактонной гладкостью; они сменяют друг друга в фокусе внимания, но вместе этот калейдоскоп дает янтарный цвет апельсиновых цукатов! Что очень кстати, поскольку в базе аромат вдруг начинает продвигаться еще дальше в гурманскую сторону.

С появлением мучнистого сандала и пудры корицы сливочный оттенок преображается, и весь аромат начинает напоминать уютный запах домашней сладкой выпечки – что-то вроде оранжевого тыквенного пирога с цитрусовой цедрой и орехами, украшенного цукатами. И да, если вам сразу же вспомнилась незабвенная Тильда Суинтон, с её тыквенным пирогом Like This Etat Libre d’Orange – я именно про этот аромат. Это очень близко, но с дополнительным теплым и роскошным цветочным оттенком туберозы и иланга, известным по паре женским ароматам вроде Fragile и Classique Jean-Paul Gaultier, Parfum d’Elle Montana, Deep Red Hugo Boss. В общем, прекрасная дама в шикарном праздничном наряде демонстрирует свои кулинарные успехи, а также незаурядное умение создавать домашнее тепло и мягкий уют. В общем, не знаю, причем здесь Королева Британии; уютный образ женщины Ruby Red, созданный парфюмером Маурицио Черицца, более реальный и мне нравится больше, чем королевский образ. Если вы пробовали Red Storm The House of Oud (2018), вы его узнаете.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с пересылкой из Минска (сдэк). Товарный флакон с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Май 2024 22:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев