LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Rosa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

In Rosa, La Perla

Mary M (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2024 - 20:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Июль 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото In Rosa

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

La Perla In Rosa от La Perla – это один из самых женственных ароматов, которые когда-либо были выпущены этим известным домом мод. Данный парфюм впервые был представлен на суд слабой половины человечества в 2012 году. Он относится к семейству шипровых, фруктовых ароматов. Парфюм был разработан специально для самых привередливых и капризных дам. Его можно назвать одним словом - «Сверкающий». В парфюме было воплощено все самое прекрасное, что смогла подарить нам природа.

La Perla In Rosa от La Perla описывается как заманчивый, свежий, светящийся девичий аромат, который идеально подойдет всем молодым современным женщинам, обладающим свободным духом. In Rosa еще больше «усиливает» женский стиль, украшая его своим оптимистичным, веселым ароматом.

Аромат In Rosa представляет собой современную, радостную композицию, которая начинает раскрывать свой аромат свежими фруктовыми нотами малины, груши и розового перца. Цветочное сердце парфюма представлено цикламеном, розой и фиалкой. В состав теплой чувственной базы вошла амбра, сандаловое дерево и мускус.

Новый аромат In Rosa от La Perla представлен в концентрации парфюмированной воды в 30, 50 и 80 мл флаконах. Новинка уже появилась на полках крупнейших парфюмерных магазинов мира и в некоторых интернет-магазинах.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Выпуск 2013 года. Снят с производства.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 20:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев