LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Purple Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Purple Rose, Montale

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Март 2024 - 14:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Aoud Purple Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Aoud Purple Rose Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпущен в 2012.

Новый ориентально-цветочный аромат от признанного нишевого парфюмера Пьера Монталя удался на славу!

Среди компонентов любимый уд, для которого маэстро давно выделил особое место в своей коллекции: из шестидесяти пяти ароматов, представленных в России, в основе тридцати присутствует этот яркий ингредиент.

Правда в этот раз благородный монталевский уд разбавлен искрящейся, немного сладковатой розой — главным украшением композиции. По-настоящему драгоценная и душистая роза с тридцатью лепестками, сорта Таиф — одна из разновидностей дамасской розы. Ее собирают вручную ранним утром, пока солнце не взошло, и пока бутоны не раскрылись.

Aoud Purple Rose практически идеально гармоничен: уд здесь вовсе не громогласный, а розы не такие уж и навязчивые. Кожаный аккорд звучит мягко — он оттенен чувственным белым мускусом. В результате у аромата невероятно красивый шлейф — тот, вслед за которым хочется идти.
Уникальный аромат 2012 года Montale Aoud Purple Roseот известного французского парфюмера Пьера Монтале, долгое время жившего на Востоке и немного постигшего его чудеса. Композиция букета становится воплощением нежности, трогательности и очарования, но при этом построена всего лишь на двух компонентах, каждый из которых является невероятно дорогим и ценным в парфюмерном мире. Драгоценное дерево с легкими кожаными оттенками и насыщенная роскошь розы таиф составляет основу звучания. Аромат довольно харизматичный, яркий и стильный, он придает неповторимый шарм и красоту, задает тон и характер. Он универсален, потому мужчина в его ореоле приобретен дивный аристократизм, а женщина сможет представить себя изысканной куртизанкой, роскошной жительницей гарема, властительницей сердца султана. Аромат «Пурпурная роза» - это сложная, интересная и яркая история, которая невероятно талантливо рассказана опытным мастером своего дела. С парфюмом такой силы и чувственности каждая женщина станет желанной и сексуальной, обольстительной и роскошной. духи.рф.

Верхние ноты: Роза, Шафран, Ежевика
Средние ноты: Уд, Сандаловое дерево, Пачули
Базовые ноты: Кожа, Амбра, Белый мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 14:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев