LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Intrigante, D`Orsay - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L Intrigante, D`Orsay, D'Orsay

Жозефина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Март 2024 - 15:59

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Банк ВТБ24

Фото L Intrigante, D`Orsay

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

D`Orsay L' Intrigante («Д’Орсе. Интригантка») – это смелый, волнующий, дерзкий аромат, посвященный женщине-интригантке, покоряющей своим сиянием, и соблазнительными уловками. Такие леди умеют ухаживать за собой, завоевывать мужские сердца. Они всегда получают лишь самое лучшее, потому что достойны этого.Сладостный, чуть уловимый аромат вскружит голову и заставит забыть о повседневности. Этот парфюм вышел в свет в 2010 году и уже успел обрести заслуженную славу.
Пленительное колдовство – именно таким является девиз очаровательного аромата для милых дам L'Intrigante, пьянящая композиция которого была разработана мастерами именитого дома парфюмерии из Франции D`Orsay. Парфюм создан специально для ярких, привлекательных и обворожительных, интригующих искусительниц, которые используют свои таинственные чары для амбициозного соблазнения.
Необыкновенно чувственная и утонченная композиция L'Intrigante раскрывается одновременно прохладными и теплыми аккордами мускуса, мирры, перца и можжевеловых ягод. Пряно-цветочный букет из нот красной розы, камелии, апельсинового цвета и душистой гвоздики волнует чувства в сердце композиции. Базовые ноты сандала, пачулей и мускуса в завораживающем ванильно-кожаном обрамлении создают чрезвычайно сладострастный шлейф аромата, который с легкостью сводит с ума очарованных мужчин.
Подчеркните свою привлекательность, красоту и шарм, а также раскройте свои магические чары соблазнения с помощью пленительного парфюма L'Intrigante.

Верхние ноты: перец
Средние ноты: камелия
Базовые ноты: мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Апр 2024 15:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев