LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedrat 37 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cedrat 37, Le Labo

Nonnochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Март 2024 - 14:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Октябрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Cedrat 37

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5100 руб.
Пересылка есть!

Cedrat 37 Le Labo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Cedrat 37 выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Цитрон, Имбирь, Кардамон, Древесные ноты, Мускус и Серая амбра.

Коллекция Le Labo сама по себе своеобразна и атмосферна; её ароматы названы в честь основного материала и количество ингредиентов в формуле, а композиции создаются лучшими парфюмерами. Однако, среди них есть ещё более эксклюзивные - издания, посвященные мировым мегаполисам. Бренд известен среди поклонников парфюмерии своим необычным подходом и привычкой "закреплять" некоторые из своих творений за определёнными городами.

В 2006 году Le Labo запустили коллекцию City Exclusives, каждый аромат которой привязан к тому или иному городу. Первыми изданиями коллекции стали Aldehyde 44 Dallas и Tubereuse 40 New York. Каждый парфюм линии продаётся лишь в том городе, который стал для него источником вдохновения; и людям, живущим далеко от данного мегаполиса, приходится очень постараться, чтобы заполучить "его" аромат.

В коллекции много интересных эксклюзивов, от Benjoin 19 (Москва) и Cuir 28 (Дубай) до Poivre 23 (Лондон).

Вскоре в их ряду появится и Берлин, немецкая столица с её легендарными клубами и переменчивой погодой. Cedrat 37 станет 15-м ароматом коллекции City Exclusives. Попробовать его можно будет уже в августе, а заполучить полноразмерный флакон - в сентябре 2021 года.

Cedrat 37 описывается как баланс цедрата и имбиря - свежий, кислый, дополненный притягательной сахарной сладостью и помещённый на фирменную базу Le Labo, которая чаще всего включает дерево, мускусы и щедрую порцию серой амбры.

Цедрат, он же цитрон - яркая и сухая цитрусовая нота из семейства гесперидных. Что же касается имбиря, то он не нуждается в представлении.
"Если бы фрукты имели вкус / запах городов, цедрат был бы Берлином, радостным, толстокожим, солнечным и излучающим ощущение свободы. Даже когда идёт дождь. Вы не хотите принимать это на веру? Мы надеемся, что так. Но сначала попробуйте его," - предлагают Le Labo в описании Cedrat 37.

Больше никакие подробности не раскрываются, поскольку, согласно этому причудливому и остроумному бренду, "объяснения убивают искусство, а то, как мы влюбляемся в аромат - очень личный опыт"

Ароматы Le Labo доступны во флаконах объёмом от 15 до 500 мл; цены варьируются от $134 до $1,765. Флаконы 50 и 100 мл можно перезаполнить в бутиках Le Labo в разных городах мира. Сэмпл Cedrat 37 уже можно заказать на официальном сайте Le Labo.

Валерий Михалицын (Аромо):
Несмотря на то, что слово “cedrat” звучит как «кедр», с французского языка оно переводится как «цитрон», а “citron” в том же французском языке —«лимон». И запахи у этих двух плодов различные, хотя ольфакторный профиль — один — цитрусовый. Цитрон пахнет горько-сладко. В запахе его кожуры больше древесных и терпких оттенков, а аромат мякоти — сладко-леденцовый из-за высокого содержания цитраля. Но я зря всё это рассказываю в контексте нового аромата Le Labo. Потому что цитроном он, конечно, не пахнет. Вместо этого он пахнет так знакомо, что сводит скулы от узнавания, словно Cedrat 37 — что-то среднее между Dior Homme Cologne и Allure Homme Sport Cologne. Оба аромата были у меня тринадцать лет назад, в университете. И в то время они казались мне достаточно интересными, чтобы использовать по одному небольшому флакону каждого. В парфюмерии тогда я не разбирался, хотя очень хотел. Впрочем, оба хороши и сейчас, во всяком случае, лучше много из того, что предлагает современный мужской люкс. Единственный вопрос к Le Labo в этом случае — зачем? Лучше ли он по качеству обозначенных работ Жака Польжа и Франсуа Демаши? Нет. Более стойкий и шлейфовый? Да, пожалуй, но его древесно-амбровый финал не представляет из себя особого интереса, а всё самое яркое (цитрусы, пряности, цветы и немного имбиря) исчезает слишком быстро. Он не доступен к спонтанной покупке, его цена слишком высока для аромата такого уровня, да и в целом подобных ароматов существует довольно много. Стоит ли вообще Cedrat внимания? Нет. Нужен ли он парфюмерии? Нет. А кому? Тем, для кого жажда — ничто, но имидж — всё. Всё-таки Le Labo — марка про вечное сияние чистого хипстерства.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Парфюм для дома Cedre 11
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Апр 2024 14:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев