LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: California Dream - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

California Dream, Louis Vuitton

Arnalta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Март 2024 - 14:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 28 Август 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото California Dream

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

California Dream Louis Vuitton — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
California Dream выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jacques Cavallier-Belletrud.

Les Colognes Louis Vuitton - линия коллекции Les Parfums Louis Vuitton, которая включает свежие ароматы а-ля cologne, но в концентрации EDP, вдохновлённые Лос-Анджелеом и чувством свободы. Первые три издания линии, Sun Song, Cactus Garden и Afternoon Swim, вышли весной 2019 года. Год спустя к ним присоединяется новый аромат под названием California Dream, созданный, как и его предшественники, ведущим парфюмером дома Жаком Кавалье.

Название новинки говорит само за себя: аромат впору сравнить с теплым, легким вечерним воздухом западного побережья. Каждый представляет его по-своему, но одинаково приятно. California Dream с его тёплыми, цитрусовыми и восточными оттенками создан как парфюмерный образ заката в небе над Лос-Анджелесом и настроения этого города. Он включает ноты мандарина, груши, мускуса, а также семян амбретты и бензоина. Идея парфюмера состояла в том, чтобы противопоставить взрывную свежесть более мягким аккордам, сыграть на контрасте тепла и прохлады.

За яркий дизайн всех ароматов Les Colognes, в том числе California Dream, отвечает известный современный художник Алекс Израэль, который лучше всех знает, каким именно должен быть «калифорнийский аромат» на вид. Все дело в том, что дизайнер родом из Калифорнии, поэтому особенно тонко чувствует и, как следствие, передает атмосферу солнечного побережья. Цветовое решение флакона и внешней упаковки носит название "Sky Backdrop". Аромат доступен в объёмах 100 мл и 200 мл в концентрации Eau de Parfum.

Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Груша, Амбретта, Мускус и Бензоин.

Eddie Bulliqi (Фрагрантика):
В California Dream заметно влияние двух ванильных ароматов: Vanille Incensée от Atelier Cologne и Sublime Vanilla от Creed. Простота последнего, сложенная из нежной ванили, обрамлённой эфирным маслом лимона и бергамота, напоминает тёплое, мягкое безе, чем-то даже похожее на йогурт. Заимствование из Vanille Incensée я вижу в мшистом аккорде кожи, благодаря мускусам собранном в более мягкой манере и благодаря ноте мандарина здесь тяготеющем к более чистому звучанию. В результате получается добротный аромат, подходящий для любого случая, качественный и достаточно детализированный. За счёт детализированности аромат увлекает нас и мы с интересом наблюдаем за более поздними стадиями раскрытия. California Dream – обволакивающий и шелковистый аромат, лишённый острых углов, словно покрытый белой шоколадно-апельсиновой глазурью. В аромате можно услышать также отсылку к Eau Duelle от Diptyque и Le Jour Se Lève от Louis Vuitton.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный пробник-спрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Апр 2024 14:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев