LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infusion Velours - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Infusion Velours, Ojar

Марина25 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2024 - 08:23

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 25 Сентябрь 18
  • ГородВолгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Infusion Velours

Тип: Отливант
В отливанте: 5/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Infusion Velours Ojar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Infusion Velours выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jordi Fernández.

Верхние ноты: Черный перец, Корица и Ежевика;
средние ноты: Малина, Уд и Кедр;
базовые ноты: Уд, Пачули и Ладан.

Сочный уд, интенсивный, но сияющий, смолы в контрасте с красными фруктами. Инфузионный велюр вдохновлен бархатной тканью. Роскошный и богатый, если бы нам пришлось придать цвет, он был бы фиолетовым. Аккорд красного фруктового уда, который удивительно хорошо передает этот мощный и плотский аромат. Уд представляет собой вершину арабской роскоши. Он раскрывает совершенную химию кожистых, дымчатых, амбровых и животных нот, оставляя завораживающий и вечный след, куда бы он ни направлялся.

от Sergey Borisov:
В отличие от двух других удовых ароматов, Stallion Soul (роза, кожа, уд, ваниль) и Ciel d’Orage (зелень, уд, стиракс, кожа), Infusion Velours представляет собой теплый, мягкий и женственный аромат, уд в кондитерской.

Он начинается мягкой пряной сладостью корицы и бобов тонка. Сладостью, напоминающей об шлейфе ориентальных фужеров Cuba Gold и Alexandria Xerjoff, погруженной в огромное облако мускусно-древесного аккорда. Исключительная мускусная мягкость дополняется – вы не поверите – сладкими и сочными ягодными нотами малины и ежевики!

В первые минуты просто невозможно поверить, что аромат принадлежит к Oud Collection, и его заглавной темой может быть уд. Однако, тем не менее, аромат от начальных ягод, мускуса и пряностей постепенно выруливает в сторону сладковатого дыма, вьющегося над курильницей. Так что Infusion Velours – это ориентальный аромат на тему запаха дыма уда, теплого и обволакивающего, удивительным образом соединяющего пряный дым и сладость.
Сладкая ягодно-мускусная тема незаметно переходит в шоколадно-амбровую, с дымком и бобами тонка, без явного указания на гурманский характер шоколада; дополнительно к шоколаду появляется фантом ягодно-кожаного оттенка, знакомого нам по Tuscan Leather Tom Ford, но совсем невесомого, легкого как ароматная паутинка. Даже не верится, что из зеленого хинолиново-кожаного гоблина можно сделать такую нежную композицию. Сочетание десерта и кожаной куртки вполне гармонично, байкер-кондитер, не иначе. Этот деликатный шоколадно-кожаный аккорд, окруженный всё тем же древесно-мускусным облаком, что было в начале, завершает композицию Infusion Velours, оставаясь на пределе восприятия почти сутки.
Поскольку ароматы OJAR предназначены в первую очередь для лейеринга: так, для аромата Infusion Velours предлагается два варианта: аромат розы на амброво-древесной основе Red Redemption и пудрово-мускусный Kashmir Print.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: концентрация Body oil mist, из экспресс-распива
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Апр 2024 08:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев