LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchoulight - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Patchoulight, Hermetica

Veta Verba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 19:35

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 05 Ноябрь 12
  • ГородКаменск-Уральский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Patchoulight

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Patchoulight – это аромат настоящей лесной чащи с оттенками фиалки и абсолю ириса, который усиливает и без того глубокое звучание композиции. Это новый древесный твист с акцентом на перечные ноты пачули.
Находясь в вечном поиске рецепта вечной жизни, древние флорентийские алхимики открыли человечеству уникальную связь между невидимыми ароматическими компонентами и запахами человеческой кожи. Эта гениальная формула легла в основу создания дивной пленительной коллекции парфюмов Hermetica, насчитывающей 12 феерических молекулярных композиций. Секрет особой “зеленой магии” коллекции ароматов Hermetica лежит в использовании феноменальной бесспиртовой технологии InoscentTM, что говорит о высокой экологичности эликсиров и рьяной заботе мастеров-парфюмеров об окружающей природе. Создатели революционной молекулярной линейки Hermetica - талантливый дуэт сооснователей французского бренда Memo Paris, Клары и Джона Моллой. Трепетный и нежный, как сама природа, древесно-зеленый унисекс аромат Hermetica Patchoulight переносит в густые непроглядные заросли заколдованного леса, на бескрайние цветущие поляны и тропинки, где не ступала нога человека. Здесь вночи распускаются благоухающие бутоны душистой красавицы-фиалки, которые плавно скользят по роскошным лепесткам благородного ириса создавая изысканное ни с чем не сравнимое цветочное сияние. Изящно оттеняют его своим теплом и ненавязчивой сладостью нотки сочной густой герани. Перечная терпкость экзотического пачули надолго остается в воздухе головокружительным насыщенным шлейфом оправдывая роскошный ориентальный характер композиции Hermetica Patchoulight, которая одинаково выигрышно будет смотреться на представителях обоих полов.

Patchoulight Eau de Parfum подчеркивает глубину древесных нот сандалового дерева, а молекула ириса подчеркивает глубокий и цветочный характер аромата. В масле пачули использован современный подход для создания нового древесного аромата.

PATCHOULI: современный пачули, наполненный более легким ароматом. Движимый желанием вернуться к своему истинному индонезийскому имени, от родины этого тропического растения, что означает «зеленый лист». Ведь щедрые ароматные листья пачули, высушенные и подвергнутые паровой дистилляции, составляют его эссенцию. Сохраните ощущение этого мимолётного состояния на коже. Почитай его как королеву цветочной силы и дополни его стильным цветком в современной интерпретации: молекула ириса будет его гостем.

LIGHT: свет и легкость одновременно. В своей новой роли пачули становятся более яркими и сияющими. Чем меньше, тем лучше, свет плотнее. Противоположности притягиваются, и аромат Patchoulight подобен ароматному оксюморону, союзу контрастов для неожиданной встречи.

В ароматах Hermetica используется зеленая химия, они не содержат спирта, стойкие, увлажняющие и безопасные. Hermetica соответствует всем нормам Clean Beauty.

Ноты: абсолют фиалки, ирис, молекула лимонной розы и эссенция пачули.

Аромат выпускается во флаконах объемом 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка по тарифам почты
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 09 Апр 2024 19:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев