LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ombre Noire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ombre Noire, Lalique

Ольга Ал. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2024 - 08:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Август 15
  • ГородБарнаул

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ombre Noire

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Алтай
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Новый аромат коллекции, названный LALIQUE OMBRE NOIRE, вышел в 2017 году и заявлен как союз Востока и Запада. Композиция создана домом Lalique в сотрудничестве с Art & Fragrance, вдохновлена трендом ombre и является комбинацией теплых восточных аккордов, смол и специй.

Ombre Noire от Lalique - это новая парфюмерная встреча Востока и Запада, смесь природного богатства и утонченной роскоши.
Композиция для мужчин Lalique Ombre Noire, по описанию бренда, сочетает в себе классику и современность. Элегантный, стильный аромат построен на контрастах: мята, лёгкая горечь зелени и цитрусы смягчены пряными тонами папируса и корицы, мирры, ладана и многогранными, тёплыми нюансами древесины и коньяка.
Яркие верхние ноты представлены горьковатым бергамотом, ледяной перечной мятой и зелеными листьями инжира. Сердце нового аромата более теплое, 'округлое', пряное и сладкое, чем у оригинала. Несколько гедонистическое звучание ему придает комбинация табака и коньяка.База аромата еще более горячая, чем сердце, дарит богатство смол, бальзамические оттенки бобов тонка и алкогольные аккорды.

Верхние ноты: итальянский бергамот, мята, лист инжира.
Ноты сердца: корица, папирус, лист табака.
Ноты базы: бобы Тонка, ладан, мирра, кедр, коньяк.

Дизайн флакона и внешней упаковки создан в сотрудничестве с компанией Egisa Barcelona. Дизайн предлагает "идеальную гармонию между Востоком и Западом и идеальный микс необыкновенной естественности и роскошной утонченности". Глянцевые и матовые вертикальные линии на на внешней упаковке отсылают к стилю Art Deco, а сочетание черного и золотого придает восточный колорит.
Флакон в форме куба выполнен из прозрачного стекла и увенчан черным рифленым колпачком с логотипом бренда Lalique.
LALIQUE OMBRE NOIRE выпущен в объеме 100 мл, в концентрации Eau de Parfum как эксклюзивное издание для рынка Среднего Востока.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый тестер в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Апр 2024 08:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев