LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light Blue pour Homme Forever - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Light Blue pour Homme Forever, Dolce&Gabbana

kot11 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2024 - 14:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • ГородГОРОД Волгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Light Blue pour Homme Forever

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 70 руб.
Пересылка есть!

Light Blue pour Homme Forever Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные водяные.
Light Blue pour Homme Forever выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цедра грейпфрута и Итальянский бергамот;
средние ноты: Лист фиалки и Озон;
базовые ноты: Яванский ветивер, Пачули и Белый мускус.

В преддверии лета 2021 Dolce & Gabbana представляют новый дуэт ароматов под названием Light Blue Forever, лимитированные версии культовых Light Blue (2001) и Light Blue Pour Homme (2007). Флаконы новых изданий сохраняют форму оригиналов, но окрашены в более светлые голубые оттенки, вдохновлённые Средиземным морем. Золотые детали символизируют ослепительные лучи средиземноморского солнца, сверкающие на поверхности воды.

Откройте для себя новую интерпретацию культового аромата с помощью Light Blue pour Homme Forever, созданный парфюмером Шьямалой Мезондье. Солнечная и чувственная, мужская парфюмированная вода, пробуждает воспоминания о долгих летних днях на синем Средиземном море.

Ноты цедры грейпфрута холодного отжима и итальянского бергамота открывают аромат небывалой свежестью, мгновенно перенося чувства в цитрусовые рощи Капри. По мере развития аромата, бодрящие зеленые ноты листьев фиалки сочетаются с морской свежестью озонового аккорда, пробуждая чувства в голубой оживленности средиземноморских вод. Из этих опьяняющих сердечных нот развиваются древесные базовые ноты, контрастирующие с игристыми верхними нотами. В базовых нотах преобладает белый мускус с магнетическим ароматом, а землистый ветивер, с индонезийского острова Ява, расширяет шлейф аромата благодаря своим древесным качествам, воссоздающим неотразимую и стойкую чувственность.

Флаконы новинок сохранили узнаваемую оригинальную форму, но теперь они окрашены в более светлые голубые оттенки, вдохновлённые Средиземным морем. Золотые детали символизируют ослепительные лучи средиземноморского солнца, сверкающие на поверхности воды.

Аромат доступен во флаконах объёмом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Alex Osipov:
Он звучит ну, очень фруктово и празднично: не только корзинка со спелыми апельсинами и помело, но даже и сладкая цитрусовая шипучка цвета солнечного полдня. Весьма итальянский, жизнерадостный, легкий подход. Но главное в нем даже не цитрусы, а вода — бирюзовая, сверкающая, приятно освежающая вода… не поймешь, то ли в мелкой бухте с белым песком, то ли в бассейне курортного отеля. Запах настолько «la-la-la», что кажется детским: запотевший стакан вкусного сока с сахаром, в котором лишь совсем отдаленно слышны более терпкие тона шкурки.
Все срединное пространство аромата занимает огромная круглая, прохладная нота, которую описания называют «ozonic», а я — скорее, все-таки «ice-aquatic». Просто в стакан с соком положили много льда, он тает и постепенно разбавляет напиток, хотя и не может лишить его сладости, столь любезной сеньорам и сеньоритам дошкольного возраста: без сахара — не жизнь; взрослые диетические «фреши» нас не интересуют! В этой сладкой акватике чувствуется не то чтобы прямо жасмин, а эдакое белоцветочное не-пойми-что, без которого, наверное, не способен обойтись ни один итальянский запах на тему цитрусов. Похоже на довольно скромный чубушничек или на зеленый жасминовый чай среднего качества. Все это вместе образует не то конфетку, не то жевательную резинку с цитрусово-цветочным, холодноватым и уже умеренно сахарным на этом этапе вкусом. Она милая, славная, акватично-воздушная. Нюхать ее приятно.

На блоттере «Light Blue Forever» к этому времени становится отвратительно скучным. В нем возникает какой-то смутно замшевый или просто грязновато-мускусный подтон, в котором можно при особо романтическом настрое разглядеть некий post-coitum… но не могу сказать, что это интересно или красиво.
На запястье из всей палитры запаха остается только озоново-цитрусовая краска — на ней-то «Светло-синий навсегда» и застревает… — практически навсегда. Она довольно плоская, совсем не меняется и через некоторое время надоедает. В ней слышно ложную мяту, за которую, видимо, отвечает все тот же пресловутый «озон», но это не живое растение, а именно жвачка или конфетка для освежения дыхания. Впрочем, это совсем не противно и даже не слишком скучно — просто довольно примитивно и искусственно. А главное — это громко. Речь даже не о «децибелах» ольфакторного звучания, а о простоте в сочетании с навязчивостью. Запах не сдается часами! И очень скоро вы начинаете мечтать, чтобы он, наконец, сдался. Совершенно непотопляемый бриг: рука начинает искать торпеду уже к концу первого часа знакомства с ним. Но даже сейчас веселый детский характер у аромата сохраняется… хотя от взрослого продукта все-таки ждешь, что за душой у него будет немного побольше.

Однако в самом финале, после долгой конфетной скуки и видимо, в качестве последнего привета, грейпфрут в нем вдруг освобождается от озоновой жвачки, присоединяет выразительные травяные пачули (тоже лаврово-хвойные, почти как у Джо Малоун) и становится ненадолго ну, очень хорош.
Вот так бы с самого начала, ей-богу! Но нет, увы.

John Biebel :
Невероятно интересная новая глава в одной из самых популярных парфюмерных историй. Light Blue Forever pour Homme от Dolce&Gabbana вызвал у любителей парфюмерии огромное количество положительных эмоций: благодаря своей свежести он отлично вписывается в коллекцию Light Blue, однако присутствие в композиции грейпфрута никогда раньше не было столь смелым, буквально вызывающим восхищение. Жизненная сила розово-красного грейпфрута, заключенная в новинке, будет сопровождать вас чуть ли не весь день. Со временем запах грейпфрута трансформируется в нечто тропическое, а затем, к концу дня, становится более мускусным, ветиверово-пачулистым. Подобный аромат может исходить от напитка, дарящего вам желанную прохладу знойным днём.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: отливант парфюма в фиолке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Апр 2024 14:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев