LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tethys - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tethys, Giardino Benessere

юлия777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2024 - 11:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июль 13
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Tethys

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Выпущенный в 2018 году Tethys от марки Giardino Benessere классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Его автором является парфюмер Паоло Теренци.

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Giardino Benessere выпустил коллекцию из четырех ароматов, посвященную греческой мифологии. Эти релизы были анонсированы еще во время прошлогодней TFWA во французских Каннах, а официальная презентация состоялась уже в апреле этого года на Esxence в итальянском Милане. Персонажами новых ароматов стали титаны и титаниды — дети бога неба Урана и богини земли Геи. Вступив между собой в брак, шесть братьев и шесть сестер дали жизнь новому поколению богов — Зевсу, Прометею, Гелиосу, Посейдону и другим. Парфюмерная коллекция Giardino Benessere вдохновлена жизнью титанов и теми мощными силами природы, которыми они управляли, создавая, меняя и развивая этот мир.Новая глава истории представляет собой эволюцию концепции Giardino Benessere. Гладкие флаконы теперь покрыты металлизированной краской и оттого выглядят минималистично и изысканно. Ещё один шаг вперёд для бренда.

Giardino Benessere Tethys — прекрасный, мощный и пьянящий своей силой гурманский аромат с цветами и пряностями. Посвящен он Тефиде, которая вместе со своим супругом и братом Океаном покровительствовала всем водам этой планеты и подарила жизнь тысячам речных и морских божеств и хранителей. Tethys (Тефида) – любимый аромат Паоло в новой коллекции. Прекрасная и мощная, Тефида, дочь Урана, – титанида, которая управляет всеми водами и океанами. Она способна на свершения абсолютно эпического масштаба благодаря силе и значимости элементов, которыми она управляет; элементов поистине драгоценных, как и аромат, вдохновлённый Тефидой. Ольфакторная пирамидка релиза стартует контрастным сочетанием горьких нот кофе и темного шоколада со сладкими соблазнительными тонами ванили и дикого жасмина. Сердце аромата сочетает насыщенное медово-карамельное и дымное звучание дамасской розы с нежными цветочными нюансами жасмина и смолисто-соленой амброй. Ориентальный шлейф композиции представлен нотами ванили, мускуса, древесины кедра и листьев пачулей.

Купить Giardino Benessere Febe, Kronos, Crio и Tethys можно в концентрации парфюмов объемом 100 мл. Цена каждого релиза — 200 евро. Типовые флаконы бренда в этой коллекции немного изменили свой внешний облик — теперь их стекло покрыто тонким слоем непрозрачной металлизированной краски.

Кофе образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Амбра, Роза и Жасмин; базу составляют Мускус и Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересылка 250р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Апр 2024 11:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев