LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opera Night - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opera Night, Dzintars

dalin (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2024 - 11:31

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 01 Февраль 10

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Opera Night

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная линия «Opera», чуть больше года назад созданная парфюмерами единственного в странах Балтии производителя парфюмерии AO „Dzintars”, пополнилась двумя новыми восхитительными восточными ароматами «Opera Classic» и «Opera Night».
Линия «Оpera» приобрела своих многочисленных поклонников не только в Латвии, но и на рынках других стран, - рассказывает руководитель проекта, парфюмер «Dzintars» Наталья Стасюкевич. Для экспортных рынков, а именно стран Ближнего Востока, парфюмерия которых отличается богатством и особым шармом, мы и пополнили линию двумя новыми ароматами.

Opera Night – это роскошь и загадочность восточной ночи, которая заигрывает благоуханием сочной груши, чёрной смородины, флёрдоранжа. Завораживает красотой и роскошью ароматов орхидеи, жасмина, ириса и пралине. Наконец, согревает теплом ванили, гвоздики и мускуса. Opera Night – восточная сказка соблазна.

Верхние ноты: груша, черная смородина, апельсиновый цвет;
Средние ноты: ирис, орхидея, жасмин, пралине;
Базовые ноты: ваниль, мускус, гвоздика.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона на фото. Атомы стекло/металл: 5 мл 90р; 10 мл 150р; 20 мл 200р; 30 мл 220р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2024 11:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев