LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gentle, Boadicea the Victorious

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2024 - 19:30

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Gentle

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Gentle Boadicea the Victorious — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Gentle выпущен в 2022 году.

Английский парфюмерный бренд Boadicea the Victorious представляет два новых аромата, посвященных одной из самых красивых любовных историй конца XVIII века.

«Такого ощущения счастья он еще никогда не испытывал. И он постарался выразить его столь пламенными и глубоко прочувствованными словами, какие могли найтись у человека, охваченного истинной страстью», — Джейн Остин, «Гордость и Предубеждение».

Два аромата и одна история любви... Gentle и Ice Twist.

Аромат Gentle – это воплощение невинности, нежности и трепета юного девичьего сердца, в котором впервые зарождается чувство любви.

Робкие и несмелые прикосновения к любимому человеку, оставляющие на его коже теплые, солнечные ноты розового перца, бергамота и грейпфрута, чем ближе расстояние между возлюбленными тем отчетливее слышны цветочные ноты герани, магнолии и пудровые аккорды фиалки и ириса, пульсирующая от волнения кровь разогревает нежную кожу и она сливается в едином звучании с ароматом Gentle, образуя восхитительный, гармоничный дуэт с парфюмерной композицией, аромат которой усиливает чувство счастья от первой и абсолютно взаимной любви.
После волнующих объятий, когда порыв страсти преобразуется в чувственную нежность, ноты шлейфа из теплого сандала и кристаллической амбры, приправленные сладкой истомой ванили, звучат особенно согревающе. Влюбленные держатся за руки и мечтают о прекрасном будущем...

Деликатный и невинный аромат фиалковой пудры, в духе конца 19 и начала 20 веков, но с современным обличьем.

«Аромат, который побуждает владельца внести в свою жизнь больше романтики. Нежный, чарующий и полный страсти и вожделения, и одновременно стремления быть свободным и честным, Gentle — это неотразимая смесь обольстительных нот. Бергамот, Гедион и бобы тонка сливаются в желанный аромат, который переносит владельца в романтические мечты», - описание бренда.

Верхние ноты: малина, персик и ананас.
Ноты сердца: роза, кардамон, жасмин и мускатный орех.
Ноты шлейфа: кедр, сандал, ветивер, амбра, мускус, бобы тонка, ваниль.

В России ароматы Gentle и Ice Twist представлены во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды по цене 29 900 рублей.

от Sergey Borisov:
Современность аромата – в актуальной сладости, легкой рукой добавленной в ирисово-иононовую композицию. Прозрачные фруктово-ягодные ноты образуют начальный аккорд – малина, розовый перец и личи, как мостик, перекинутый от современных свежих цитрусовых к фиалково-розовому сердцу аромата, белоснежному с легким румянцем. Цитрусовые Gentle чем-то похожи на Eau Sauvage Christian Dior, но чуть слаще и воздушнее. Сердце аромата тоже осовремененное, и не похоже на классические варианты роза-фиалка-гелиотроп, которые вы могли пробовать в современном Heliotrope Blanc L T Piver или в Misia Chanel.
Однако сердце не настолько откровенно сухое и пудровое, в нем тоже есть фруктовая сладость и некий прозрачный острый оттенок, родственный начальным прозрачным цитрусам и напоминающий об искрах-пузырьках шампанского. В базе аромат скорее классический и теплый, очень умеренно ориентальный – его хватает, чтобы согреть свою хозяйку и поддержать образ чистой невинной души, но никак не на соблазнение окружающих, боже упаси от нескромных мыслей. Эта девушка даже фиалковую карамель прячет во рту так, чтобы никто не увидел того момента, когда ей приятно.

Современный косплей юных британских дам 19 века, костюмированная историческая драма о любви викторианской эпохи. Жутко интересно, что сказали бы про Gentle Boadicea the Victorious британские леди при дворе королевы Виктории и британские журналы по этикету? Ведб фиалковые одеколоны были тогда очень популярны. Лично мне он понравился - не оригинальностью, а своей живостью, непорочной чистотой и противопоставлением громким ароматам вроде Kirke и Baccarat Rouge.
Интересный момент: во время выхода аромата Gentle у него была одна пирамида, но сейчас на официальном сайте бренда она изменилась. Изменения коснулись описания начальных и сердечных нот – цитрусы, фиалка, ирис, магнолия, гедион и герань сменились на малину, персик, ананас, розу, жасмин, кардамон, в то время как базовые ноты остались неизменными.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Апр 2024 19:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев