LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Love for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Crystal Love for Her, Attar Collection

Kukuruza9 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 09:38

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Май 13
  • ГородРаменское

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Crystal Love for Her

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

ATTAR COLLECTION, бренд из Объединённых Арабских Эмиратов, представляет два очень интересных новых издания: Crystal Love For Him и Crystal Love For Her. Концепция Кристальной Любви к Ней и к Нему - это эликсиры любви, это как союз двух влюбленных. Парфюмерная команда была вдохновлена ​​известной ближневосточной легендой о любви между прекрасной Лейлой и арабским поэтом-бедуином Маджнуном. Однажды в Аравии молодой человек влюбился в Лейлу. Но отец девушки не позволил им жениться и организовал ее свадьбу с другим мужчиной. Когда поэт узнал об этом, он покинул свой дом и начал бродить по пустыне. Его сердце сияло от горя, и он написал на песке стихи о своей любимой Лейле.

Композиция Crystal Love for Her олицетворяет характер прекрасной Лейлы, окрашивая ее мягкие и нежные черты. С первых нот духи поражают своей необычностью и чистой роскошью. Аромат насыщен соблазнительными нотами теплой бурбоновой ванили. В основе аромата пряный мускатный орех с комбинацией облака чувственного белого мускуса, который лежит на подложке из молочного шоколада. Верхние ноты очаровательных персидских роз приглушают аромат сладкого фруктового коктейля и дополняют этот элегантный шедевр!
https://youtu.be/DbNNaDQcpnE

Парфюмер-создатель композиции - Нурия Ду Шене Де Вере.

Верхние ноты: персидские розы, фруктовая смесь
Средние ноты: белый мускус, мускатный орех, молочный шоколад
Базовые ноты: ваниль бурбон, бобы тонка.

Новые ароматы Attar Collection, Crystal Love For Her и Crystal Love For Him, доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum с середины февраля 2020 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзеры на 5 и 10 мл по 80 руб. Пересылка по тарифам Почты России.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 09:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев