LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emmène-Moi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Emmène-Moi, Burdin

Lili was here (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 10:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Emmène-Moi

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Emmene-Moi Burdin — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные и фруктовые.
Emmene-Moi выпущен в 2021 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Парфюмерный бренд Burdin Paris - один из тех французских домов, чья славная история прервана различными обстоятельствами и возродилась в 21 веке (среди прочих примеров: Le Galion, Violet, Jovoy, Isabey, Jacques Fath). Как и в случае с Volnay и Godet, возрождение Burdin Paris осуществляют потомки - Эдуард и Ингрид - основателя компании Стефана Бурдина.
В мае 2021 года Burdin Paris объявил о выпуске нового женского аромата Emmène-Moi в Золотой коллекции и новой мужской Платиновой коллекции из трех ароматов: Amoroso, Sans Témoin и En Garde! Все четыре новых аромата созданы независимым парфюмером Натали Файстхауэр.

Черпая вдохновение в романтических сценах, созданных первыми лучами весеннего солнца, купающимися на берегу реки Сены, Emmène-Moi - это настоящая поэтическая одиссея. Вымощенные берега города, от ворот дворца Тюильри до острова Сен-Луи, до набережной Конти и ее книжных магазинов, издавна были излюбленным местом фланёров и создавали сцену для самых красивых романсов. Выражая радость и поэзию этого очаровательного пейзажа, Emmène-Moi - это цветочный фруктовый аромат, созданный вокруг османтуса, редкого экзотического цветка с чувственными нотами и обонятельного сокровища нишевой парфюмерии.

Аромат открывается яркими игристыми нотами бергамота, итальянского лимона и черного перца, пронизанными сочностью абрикоса. Тонкий драгоценный абсолю османтуса из Китая раскрывает легкое фруктовое сердце, напоминающее Азию, с цветочными нотами нероли и ландыша. Обонятельное путешествие, наконец, раскрывает кожаный шлейф виргинского кедра и мускуса.

Emmène-Moi (Take Me), столь же поэтичный, сколь и драгоценный, представляет собой аромат, чьи мягкие абрикосовые ноты создают уникальный цветочный фруктовый аромат.

Верхние ноты: Бергамот, Итальянский лимон, Индийский черный перец и Абрикос;
средние ноты: Османтус, Нероли и Ландыш;
базовые ноты: Кедр из Вирджинии и Мускус.

Все новые духи Burdin Paris доступны в концентрации Eau de Parfum, во флаконах объемом 100 мл на официальном сайте Burdin Paris оценены в 140 евро.

Софи Норманд (Фрагрантика):
Французский дом Burdin - одна из тех спящих красавиц 1930-х годов, которые недавно вернулись к жизни. Название Burdin может быть для вас не совсем новым; Стефан Бурдан основал бренд в Париже в 1937 году; один из первых селективных парфюмерных магазинов, расположенный на Boulevard Sébastopol. Различные бренды соприкасались с ароматами, которые он создавал, одетыми Лаликом или хрустальными работами Нэнси. Хотя этот первый адрес больше не связан с брендом, селективная парфюмерия Burdin по-прежнему существует во Франции и сегодня.

Под руководством внуков основателя, дом Burdin вернулся на передний план в 2014 году. Выпустив сначала женскую коллекцию OR, подписанную парфюмером Véronique Nyberg, бренд теперь пополняет свой ассортимент мужской коллекцией Platinum., а также новым женским парфюмом Emmène-Moi, подписанный Nathalie Feisthauer.

После первой линейки из трех женских духов, посвященных первым композициям Дома (Tinoutcha, Paris Minuit и Les Beaux Jours), Burdin выпустил четыре новых аромата в июне прошлого года: коллекцию Platinum, предназначенную для мужчин, с Amoroso, En Garde и Sans Témoin, а также новый женский аромат Emmène-Moi. Каждый парфюм абсолютно оригинален, поскольку у Christine Burdin нет архива формул бренда, но каждое из названий фигурирует в историческом каталоге бренда.

Помимо этой платиновой коллекции, Натали Файстауэр также подписала контракт на новый женский парфюм, Emmène-Moi. Это яркий аромат с перламутровыми тонами османтуса, маленького цветка из Китая, с воздушными нотками цитрусовых в верхней части композиции. База довольно чистая, мускусная, идеально подходящая к летнему настроению, с легким оттенком кожи. Этот парфюм излучает ощущение света, искрящейся ясности, чувственной свежести.

Ароматы коллекций Gold и Platinum дома Burdin представлены в стеклянных флаконах с архитектурными и вневременными линиями. Элегантные, прозрачные и яркие, они приветствуют нежно окрашенные ароматы под золотой или черной крышкой.

Выпускается в объеме 100 мл за 140 евро.

Sergey Borisov :
Аромат Натали Фейстауэр начинается свежо, решительно и ассертивно - энергичный лимонный приветственный жест, то ли крепкое объятие, то ли итальянская жестикуляция. Не прерывая контакта глаз, широкая белозубая улыбка чистого белоснежного ландыша и нероли, как у многократной олимпийской чемпионки - убедительно и великолепно, судьи поставили бы высший балл за артистизм. После столь блестящего уверенного начала можно подумать, что «Возьми меня!» прозвучит как спортивная команда или приказ.
Основная фраза Emmene-Moi Burdin звучит приятно, хоть и немного противоречиво - после решительной и напористой чистоты ландыша внезапно вступает мягкая негромкая абрикосовая фруктово-цветочная сладость. Главные слова соблазна произносит османтус - это звучит не предложением тела, а предложением Евы Адаму испробовать плод с дерева познания добра и зла, который в этом аромате не яблоко, а абрикос (кстати, вовсе не обязательно этот плод был яблоком, насчет этого есть разные толкования - пшеница, виноград, инжир, айва, цитрон, почему бы и не абрикос?). Сочный фруктовый соблазн - апогей аромата, протянутый далее нейтральной базой, с отзвуками ландыша и лилий из начальных нот, в основном сообщающей о чистоте намерений и примерной гигиене.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Сроки годности в порядке, куплен лично в официальной точке продаж, не пользовалась. В коробке, с крышкой. Почти полный.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 10:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев