LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yamana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yamana, Metaphysica Parfums

Arizona (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 10:59

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 12 Май 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Yamana

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Yamana Metaphysica Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие.
Yamana выпущен в 2020 году. Парфюмер: Julia Vinogradova.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лайм, Апельсин и Мандарин;
средние ноты: Бархатцы и Корица;
базовые ноты: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Момент, когда ты чувствуешь гармонию во всем. Это взрыв оптимизма, который дарит уверенность. Ты довольна собой и своей жизнью, ты готова к победам и открыта счастью.

Ноты: цитрусовый фреш из лайма, сладкого апельсина, мандарина, и щепотки корицы, немного бархатцев, древесно-амбровых нот, и очень много мускусов.

Ароматы Metaphysica Parfums доступны в официальном магазине бренда, в концентрации Extrait de Parfum, флаконы объемом 30 мл стоят 7700 рублей. Сэмпл-сет стоит 4500 рублей.

Sergey Borisov :
Название аромата Yamana - самоназвание племени яганов, означающее «люди». Сам же аромат представляет собой искрящийся цитрусовый аромат, очень современный, позитивный и прозрачный. В нем слышно немножко мыла, для пущей чистоты, но в основном это цитрусы в мускусных облаках. Идеальная работа, на уровне лучших одеколонов современности.
Мне очень понравилась лаконичность ароматов коллекции Momento, - там, где есть искушение развить идею до масштабов художественного фильма, Юлия создает мини-зарисовку, стараясь сохранить идею четкой и ясной, но без лишнего упрощения. Ароматы создают впечатление миниатюр-нэцке, доведенных до идеальной формы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Апр 2024 10:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев