LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giordani Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Giordani Gold, Oriflame

Раиса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:10

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3 157
  • Регистрация: 24 Июнь 11
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Giordani Gold

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Giordani Gold Oriflame - это аромат для женщин, выпущен в 2002г., принадлежит к группе ароматов цветочные.
Парфюмерная вода Giordani Gold была создана из цветочной композиции исключительно белых цветов: ландышей, жасмина, туберозы. Роскошная композиция: сочная чувственная смесь ароматов жасмина, розы и других благоухающих цветов обрамлена в четкие грани верхних ярких нот мандарина, апельсина, бергамота, и с другой стороны - пачули, завершающими шипровой основой вместе с древесными, мускусными ароматами и запахом замши. Парфюмерная вода Giordani Gold это роскошный парфюм, который заслуженно можно сравнить с золотистым сиянием шикарного бренда Giordani Gold, обладающего неуловимой прелестью восхитительной Италии в мягких лучах сверкающего заходящего солнца, с порывами теплого приятного ветра, который наполнен дыханием великолепным ароматом цветов апельсина в сочетании с водной свежестью несравненной белой лилии. Аромат, который отправит Вас в путешествие к самому сердцу роскошного стиля Giordani Gold Oriflame. В этом воплощении аромата сохранена сама суть аромата прежней туалетной воды Giordani Gold, и к нему было добавлено цветочное звучание нежного цветка белой лилии. Родиной этого неповторимого цветка является Средиземноморье, именно этот аромат белой лилии придает легкий тонкий оттенок соблазнительной роскоши любимому бестселлеру в мире ароматов.

Парфюмерный аромат Giordani Gold восхитительный роскошный парфюм, который точно соответствующий своему бренду и обладает с мягким шлейфом из чувственных пачулей с окружающим облаком роскошного микса из божественного аромата белой лилии и солнечной сладости спелых мандаринов.
Шикарные трендовые ноты парфюмерной композиции бренда Giordani Gold оттененные нотами декаданса словно точно придают драгоценное сияние чистого золота, воплощенное в этом роскошном аромате.
История дизайна флакона от профессионалов

Прототип облика парфюмерной воды Giordani Gold создала, основанная еще в 1965 году в Париже Студия Дизайна Pi, специализация которой заключалась в разработке и дизайне дорогих аксессуаров и предметов роскоши. Талантливые мастера создавали свои творения для самых известных брендов индустрии моды, таких как: Davidoff, Bulgari, Chopard, Guerlain, Dior, Fendi JPG, Lancome, Givenchy, Lolita Lempicka, Louis Vuitton, Vivienne Westwood, Narcisso Rodriguez, Nina ricci, YSL, Helena Rubinstein.

Дизайн флакона Giordani Gold

Одним из создателей новой упаковки для бренда Giordani Gold является Фабрис Легро:
«Создание дизайна флаконов для парфюмерии и упаковки является изысканным и особенным удовольствием. В этой особенной творческой работе находят отражение все лучшие черты бренда: чувственность, тренды, вкус, интуиция, внешний вид и анализ. Увлекательный процесс создания образов для новых продуктов всегда происходит в тесном взаимодействии с профессиональными маркетологами и экспертами.» Представленный обновленный дизайн флакона парфюмерной воды Giordani Gold Орифлейм еще более уникален и обладает такими характеристиками, как: более современной формой, большей элегантностью, стал более роскошным и стильным, используется специальное укрепленное стекло, и украшен впечатляющей золотистой крышечкой с гравировкой нового логотипа GG Giordani Gold.
La Bella Donna! Идеальная роскошная женщина, если понаблюдать за которой, то можно увидеть, что в её улыбка, походка и голос словно переплетены с едва заметными теплыми золотистыми нитями. И понимаешь, что все её божественное существо можно сравнить с лучистым отпечатком самого солнца, что она истинное воплощение роскошной женственности, словно настоящий триумф стиля и классической элегантности. Эта женщина никогда и нигде не спешит, она словно смакует и наслаждается каждым мгновением жизни, её можно сравнить с некоторыми общими чертами, присущими ароматному молодому итальянскому вину. Она обладает медлительной грацией с очаровывающими плавными изящными движениями, сверкающие детали её наряда способны лишь усилить и подчеркнуть мягкое пламя её очаровательного взгляда. Такую женщину можно сравнить с истинным произведением искусства, которым можно любоваться ежедневно и постоянно находить черты и особенности, в том, что она само совершенство словно чистое золото, излучающее необыкновенные лучи манящего очарования.
Для того, чтобы создать необыкновенный аромат, нужны источники вдохновения. Что послужило источником вдохновения для этого аромата? Этот роскошный аромат стал для Натали Файстхауэр и Бернард Эллена необыкновенной попыткой создания настоящей живой легенды, которая заключается в воплощении мечты о дивной гармонии света и показанными новыми гранями одного из самых таинственных и необыкновенных ароматов Oriflame. Это является еще одним признанием истинного роскошного великолепия восхитительно женственного парфюма, то свежего, то нежного. Он вроде и не похож, и похож на тот, что был до этого. Парфюмерный аромат Giordani Gold получил новое звучание, и мы снова можем открыть его для себя. Женщину в стиле Giordani Gold можно охарактеризовать следующими основными чертами: изысканная, шикарная, элегантная, умеющая выбрать лучшее, умеющая получать от жизни наслаждение, страстная, чувственная и уверенная в себе особа.
Верхние ноты: мандарин, апельсин, бергамот;
Ноты сердца: белый жасмин, роза, тубероза, цветочные ноты;
Ноты базы: Кипарис, пачули, Белый мускус и дубовый мох.

Аромат был также представлен в миниатюре 4мл., в дорожных флаконах по 8, 10 и 30мл., туалетной воды с блестками в объеме 30мл., в твердых духах в форме карандаша, спрея для волос 50мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 12:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев