LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carolina Herrera for Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Carolina Herrera for Men, Carolina Herrera

Irinka1980 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:12

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 471
  • Регистрация: 12 Октябрь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Western Union Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото Carolina Herrera for Men

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Модный Дом Carolina Herrera родился, можно сказать. под счастливой звездой. Плавно и уверенно идущая в гору с момента первой коллекции одежды, карьера создательницы привела к тому, что на сегодняшний день этот бренд один из самых популярных и востребованных как среди женщин, так и среди мужчин по всему миру. Самой первой ароматной композицией для мужчин, которую выпустил Модный дом Carolina Herrera, стал аромат Carolina Herrera Men. Случилось это еще в 1991 году, на заре парфюмерного пути Этого Модного Дома.
На сегодня аромат пользуется неизменным спросом среди мужчин всех возрастов, предпочитающих основательность, элегантность, невозмутимость. Гармония аромата создается единением нескольких основных нот. Искрящиеся ноты цитрусовых, зовущие вперед, скрываются за спокойной нежностью лаванды, холодящей горечью нероли и сладковатой дымкой розмарина. Душистый клевер тайно наблюдает за происходящим из глубины терпкости герани, которая тревожит и зовет, и пряностью манящей гвоздики, лишь выжидая возможность показать всю свою теплую прелесть. Мужчина в мягком твидовом пиджаке обладает спокойным достоинством - это секрет табачных нот в аромате и оттенков сандалового дерева.
Парфюмерная композиция Carolina Herrera Men очень точно соответствует образу английского джентльмена - благородного, обладающего изысканными манерами, учтивого. Но он не чопорный сухарь, думающий только о манерах. За строгим костюмом бьется пылкое сердце. Он, конечно же, ответит взаимностью, но только в том случае, если будет уверен и в своих чувствах и в искренности своей избранницы. Легкомысленные отношения его не прельщают, ведь он ценит достоинство, свою страсть он откроет только той, которая сможет понять его, помочь ему раскрыть все свои чувства, не боясь показаться смешным.
Аромат Carolina Herrera Men не смотря на всю свою сдержанность, притягивает женщин. Он обладает той магической силой, которая заставляет трепетать сердце в предвкушении бури страстей. Но изысканность умеет держать чувства в узде, не позволяя им прорываться наружу в самый неподходящий момент.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2006 год. Запечатан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 12:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев