LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris*L.A. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paris*L.A., What We Do Is Secret

slavnaya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 06 Июль 18
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Paris*L.A.

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 4700 руб.
Пересылка есть!

Paris*L.A. A Lab on Fire — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Paris*L.A. выпущен в 2014 году. Парфюмер: Laurent Le Guernec.

Верхние ноты: Кока-кола, Лайм и Имбирь;
средние ноты: Чабрец, Кориандр и Нероли;
базовые ноты: Миндальное пирожное макарун, Мускус и Амбра.

What We Do Is Secret Paris'L.A. — легкий, немного легкомысленный, гурманский унисекс-аромат, выпущенный в 2014 году американским парфюмерным брендом What We Do Is Secret. Парфюм покоряет своей непосредственностью, за которой скрыта особая энергетика бесшабашной подростковой жизни, проходящей на вечеринках и дискотеках, в ночных клубах и на улицах огромных мегаполисов. Они учатся, влюбляются, радуются и огорчаются, медленно, но верно взрослея и выбирая свой жизненный путь. Но на их место приходят другие подростки. Этот круговорот жизни неизменен, как неизменными являются любимая всеми бодрящая, шипучая кока-кола и ароматное миндальное печенье, ароматы которых и дарит этот парфюм.

В верхнем аккорде парфюма What We Do Is Secret Paris'L.A шипучая Кока-кола звучит в обрамлении цитрусовой свежести лайма и горьковато-пряных оттенков имбиря. Затем наступает черед душистого нероли, окутанного пряными оттенками тимьяна и кориандра. Тогда как финальный аккорд дарит запах миндального печенья, волнующий мускус и чуть смолистые оттенки амбры.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 12:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев