LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Not A Girl - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Not A Girl, ByBozo

elen0101 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 01 Февраль 18
  • ГородМосква, Новогиреево.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Not A Girl

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Not A Girl ByBozo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Not A Girl выпущен в 2021 году. Парфюмер: Paul Emilien.

Верхние ноты: Бергамот, Замша, Лимон, Черная смородина и Апельсин;
средние ноты: Фиалка, Жасмин и Цикламен;
базовые ноты: Мускус, Ветивер, Вирджинский кедр и Амбра.

«В повседневной жизни мы с вами носим маски. Это нормально и это правильно, мы ходим на работу, на встречи, на мероприятия… и мы все люди воспитанные, соблюдаем правила: вежливость доброжелательность. Это своего рода маска на лице. А где мы эту маску снимаем? Конечно же, дома. Только дома мы можем быть самими собой, потому что дома уютно, тепло, комфортно и эту атмосферу дома создают женщины. Вы, наши женщины, делаете так, чтобы нам было хорошо. После таких мыслей у меня родилось название «не девочка»… девочка в 15-16 лет ещё не может подарить эту теплоту в душе, только с опытом приходит это умение. Мой парфюм призван передать состояние тепла, уюта и женской энергии», — Хамуди Халил.

Bybozo Not a girl «Не девочка» - опьяняющий фужерный парфюм. Аромат для окружения себя уютом и манящей нежностью.

В меру сладкий и в меру свежий Байбозо Не девочка затмит разум. Загадочность и магнетизм переплелись в аромате. В чем же хитрость этой композиции? Пьянящий и аромат раскрывается искристым лимоном и насыщенной черной смородиной. Терпкий апельсин приглушенный бергамотом придают аромату трепетность и переливчатость. Прекрасный цикламен в своей звонкой дымке раскрывается в средних нотах. Плавно переходит звучание к нежным свежим цветам фиалке и жасмину. Игра нот на этом не закончена. В игру вступает теплый ветивер, зафиксированный амброй и мускусом. Чувственный кедр из Вирджинии завершает сказочную интригу.

Собранные воедино все ноты создают необычную многогранную мелодию покоя. В этом и есть ее тайна. Композиция тонкая и манящая. Для настоящей женщины...не девочки.

Igor Masyukov:
Not a Girl — один из лучших ароматов ByBozo. Я бы не стал называть его женским или мужским, он абсолютно нейтрален, в нем есть какой-то естественный позитив, способность приподнять над землей любого. В центре его композиции — ветивер, но не землистый, привычный нам всем, а сочный, зеленый, немного ревеневый, щедро сдобренный свежими чайно-фруктовыми нотами. Not a Girl похож на мягкий освежающий коктейль (или холодный чай в бутылке), который хочется выпить в жаркий день. Фруктовые ноты в нем абстрактные настолько, что я не могу выделить что-то конкретное, это несладкий диетический микс из фруктов. Если бы легендарная Terre d’Hermès имела женскую версию, Not a Girl мог бы ей стать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 12:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев