LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Patchouli Eau de Parfum, Molinard

Elanika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Октябрь 22
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Patchouli Eau de Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 840 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом ароматов Molinard выпустил две современные версии своего известного восточного парфюма Patchouli. Новые духи называются Patchouli Eau de Parfum и Patchouli Intense Eau de Parfum, вторая новинка отличается от первой только степенью интенсивности и насыщенностью аромата, композиции у обоих парфюмов одинаковые. Новинки описываются как современные провокационные восточные духи с оттенком обольщения. Обе композиции основаны на сочетании душистых листьев пачули с тонкими древесными и кожаными ароматами.
Чувственные и обворожительные духи Molinard Patchouli Eau de Parfum и Molinard Patchouli Intense Eau de Parfum принадлежат к категориям восточных древесно-шипровых парфюмов, в которых гармонично сочетаются яркие контрастные аккорды. Композиции сочетают в себе насыщенные ароматы листьев пачули, выразительные кожаные аккорды, умеренные теплые специи, а также чуть более легкие земляные акценты в сочетании с ореолом из бальзамических и древесных оттенков. Оба парфюма составлены из главных нот листьев пачули.

Patchouli Eau de Parfum Molinard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, Patchouli Eau de Parfum выпущен в 2015.

Сказочная нотка пачулей стала основной в композиции вышедшего в 2015 году восхитительного унисекс парфюма Molinard Patchouli Eau de Parfum. Чувственный, незабываемо интригующий и яркий запах пачулей известен людям с давних времен. Его использовали в традиционной медицине многие древние цивилизации, поскольку его поистине волшебные свойства практически неисчислимы. Одним из применений чудесного растения стала парфюмерия. Невероятно мягкий, бархатистый и нежный аромат уютно окутывает тело, даря расслабление и комфорт. Он обладает особенным, головокружительно страстным звучанием, которое мгновенно настраивает на романтический, даже несколько интимный лад.

Верхние ноты: Герань, Нероли и Апельсин;
средняя нота: Пачули;
базовые ноты: Ваниль, Сандал и Мускус.

Парфюмы Molinard Patchouli Eau de Parfum и Patchouli Intense Eau de Parfum выпускаются в разных флаконах с объемами 75 мл и 90 мл, на основе ароматов создана косметическая серия по уходу за кожей. Новинки доступны на сайте и в торговых точках компании Molinard.

Стефани Яйн:
Пачули — не та парфюмерная нота, которую я обычно люблю, но Molinard Patchouli — одна из немногих интерпретаций аромата пачули, которая нравится мне настолько, что у меня даже есть флакон. Первоначальный медицинский оттенок объединяет в себе герань с апельсиновым цветом, прежде чем влажный аромат пачули начинает свой танец на фоне опавших листьев и мокрой земли. Сочетая два аспекта пачули (сырой и природный с сухим и тёплым), Molinard создают атмосферу, когда вы сидите перед потрескивающим костром с чашкой горячего несладкого какао. Он воспевает радости осени, свежий бриз, яркие цвета, запах влажной почвы, и сладкой меланхолии, которую навевает созерцание готовящейся ко сну природы. И вы тоже чувствуете себя готовыми отдохнуть вместе с этим ароматом.

Дополнительным плюсом Molinard Patchouli является то, что аромат можно использовать для наслаивания. Вы можете добавить его к Vanille и Rose или наслаждаться самим по себе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 12:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев