LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternity Air - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eternity Air, Calvin Klein

Alikusik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Ноябрь 18
  • ГородБахчисарай, респ.Крым

Организатор принимает оплату:
Платежная система Qiwi Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Eternity Air

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2018 году в обширной линейке Eternity появился новый акцент - озоново-воздушный. Теме воздуха и неба Calvin Klein посвятили дуэт ароматов Eternity Air.

Calvin Klein представляет новую захватывающую линейку ароматов для мужчин и женщин Enternity Air в начале 2018 года. Обновленная палитра оттенков похожа на нежное дыхание пульса, пробуждающее живые ощущения.
Два аромата имею идентичную композицию, которую тщательно подбирал талантливый парфюмер дома Calvin Klein Лорен ле Гернек. Этот чувственный эликсир дарит ощущение чувства вечной любви.

Женский Eternity Air - это классический ландышевый аромат, дополненный свежестью воздушного аккорда, грейпфрутом, черной смородиной и контрастными теплыми нотами кедра мускуса и амброксана.
Воздух… Материя, необходимая для существования всего живого. И она бывает разной. Перед грозой воздух наполняется запахом воды, озона и мхов. В солнечный день вбирает в себя сладостные цветочные полутона, пахнет нагретыми камнями. Морской воздух наполнен солью и йодом, горный – кажется прозрачным и холодным. Calvin Klein Eternity Air – воплощение невероятной идеи, которая заключается в том, чтобы передать легкость и чистоту небесного пространства, рассказать о том, как пахнут облака, осадки, кислород.
Кельвин Кляйн Этернити Эйр – это повесть о могуществе и хрупкости природы одновременно. Аромат звучит то песней степного ветра, то грозой в заросших лианами тропиках, то весенним днем в прованской деревушке. Он многогранный и переливчатый, простой и невероятно сложный, сиюминутный и вечный.
Пирамида парфюма включает в себя ноты нескольких ольфакторных направлений стразу, поэтому эти духи традиционно относят к группе ароматических. Открывают композицию смородиновые кусты и листья, распустившиеся рядом с грейпфрутовым деревом, которое благоухает благородной цитрусовой горечью. Дополняют верхний ольфакторный ряд отчетливые морские ноты. Сердце парфюмерного воздуха отдано трогательному майскому ландышу. В базе притаились хвойные ноты, кедр, деликатный амброксан и немного мускуса.
Calvin Klein Eternity Air – медитативный, расслабляющий, благородный аромат. Его можно носить куда угодно и когда угодно. Его преимущество так же в том, что Eternity Air находится вне моды и будет оставаться актуальным всегда.

Верхние ноты: Озон, Грейпфрут и Черная смородина;
средние ноты: Пион, Груша и Ландыш;
базовые ноты: Мускус, Кедр и Серая амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без учета атома. Оплата на карту Сбера, РНКБ. Пересылка от 350 руб. каждый день.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 12:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев