LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Club de Nuit Uńtōld, Armaf - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Club de Nuit Uńtōld, Armaf, Sterling Parfums

Elanika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Октябрь 22
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Club de Nuit Uńtōld, Armaf

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Club de Nuit Uńtōld — новый аромат мужчин, выпущенный в 2022 году в рамках коллекции The Club de Nuit.

Верхние ноты: Шафран, Жасмин
Ноты сердца: Амбервуд, Амбра
Базовые ноты: пихтовая смола, кедр.

На выставке BWME 2022 бренд ARMAF представил множество новых ароматов. Среди них были и три новых издания популярной коллекции CLUB DE NUIT. Эти новинки, Club de Nuit White Imperiale, Club de Nuit Blue Iconic и Club de Nuit Untold, только что вышли на рынок.

Club de Nuit Untold адресован как мужчинам, так и женщинам.
Armaf Club de Nuit Untold — теплый, волнующий древесно-пряный унисекс-аромат с загадочными мускусно-амбровыми полутонами. Аромат облачён в характерный радужный флакон с украшенным стразами золотистым колпачком.
Композиция открывается союзом шафрана и жасмина, за которым следует тёплое и уютное сердце из серой амбры и амброво-древесных аккордов. База из пихтовой смолы придаёт аромату особую притягательность, а древесные оттенки кедра успокаивают.

Новый аромат доступен на официальном сайте во флаконе объемом 105 мл в концентрации Eau de Parfum.Три новых аромата уже доступны в магазинах и на официальном сайте Armaf.


By M.Swilem:
пришло время клонировать королеву и, на мой взгляд, самый красивый из когда-либо созданных духов, Baccarat Rouge 540.
Его официальная композиция описывает тот же состав нот, что и у Baccarat Rouge 540, а также такое же разложение между верхними, средними и базовыми нотами, а именно: шафран и жасмин для верхних нот, амбра и амбра в сердце, а также кедровая и еловая смола для базовых нот.
Чем это похоже на баккару? Начну с того, что хотя Baccarat и считается синтетическим ароматом, он в какой-то мере состоит из действительно высококачественных ингредиентов. В Untold синтетический аспект не должен вас так сильно беспокоить, как в случае с Авентусом. Тем не менее, синтетический аспект, особенно в сочетании амбры и амбрового дерева, может вызвать неприятные ощущения.
Untold — один из лучших клонов Baccarat, которые я пробовал. Он может немного склоняться к древесной стороне, которая делает его немного более мужественным, и может больше напоминать Apres L' Amour Томаса Космалы из-за огромного химического состава, но это очень хорошо послужит вам с точки зрения проекции, которую мы получим.
Суть в том, что Untold похожа на Baccarat почти на 85-90%, особенно в воздухе, и было бы настоящей проблемой отличить их друг от друга.
Следуя по стопам Armaf и линии Club De Nuit, стойкость действительно превосходна. Шлейф великолепный и имеет сильную проекцию.
Мой вердикт: Armaf Club de Nuit Untold — один из лучших их ароматов. Если вы действительно любите баккару, но считаете ее немного дорогой, Untold — это клон, который стоит приобрести.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Возможна продажа флакона. Товарный флакон в коробке. Дата пр-ва 2023г
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 12:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев