LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yatching - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yatching, Detaille

Веко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 30 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Yatching

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Yatching – древесно-пряный мужской аромат, выпущенный в 2012 году французским парфюмерным брендом нишевых ароматов Detaille. Настоящий энергичный мужской аромат создал парфюмер Ernest Beaux, а оригинальный парфюм увидел свет в далеком 1905 году и сразу же покорил гурманов элитной парфюмерии невероятно красивой ароматической композицией, которая покоряет страстным желанием морских странствий и невероятного ощущения борьбы с непокорной водной стихией.

Аромат открывается изысканным сочетанием влажных древесных оттенков ветивера и душистых цветочных нот соблазнительного жасмина и травянистого сладковато-мятного аккорда герани, которое согрето специевым, горьковато-сладким «мужским» акцентом имбиря. Элегантный чувственный шлейф композиции насыщен смолистыми сливочно-хвойными оттенками кедра из Вирджинии, бальзамических нот сандала и экзотического гуаяка с удивительно свежим ярким, чуть одеколонным, акцентом кардамона.

"Яхтинг, запах свободы и открытого моря.
Выражение интенсивно освежающей свободы, раскрывающее смелую и целеустремленную личность. Тропа, которая приглашает отправиться в открытое море.

Открываясь на всех парусах пряными и игристыми нотами имбиря и кардамона, аромат раскрывает яркое сердце, в котором роскошный букет жасмина встречается с зеленой энергией герани.

Величие шлейфа, сочетающего в себе самые элегантные древесные ноты Haute Parfumerie Française: ветивер, кедр и гваяковое дерево." - информация от бренда.

Парфюм Detaille Yatching заключен в стильный брендовый флакон, выполненный в оригинальном винтажном стиле.

" Этот архитектурный флакон , выточенный как украшение, излучает мощь и харизму.

Тяжелое стекло, чистые и вертикальные линии, где гладкие поверхности контрастируют с каннелюрами: парадоксальная бутылка, благородная, но нежная, минималистичная, но эффектная.

Роскошная крышка с золотой зеркальной отделкой украшена тонкими ребрами для очень изысканного флакона .

Незабываемые моменты чистого побега, символизируемые цветом и иллюстрацией, которые напрямую перекликаются с миром яхтинга." - описание бренда.

Композиция аромата Yatching, Detaille включает в свой состав следующие базовые ноты: ветивер, водяной жасмин, герань, гваяк, кедр, имбирь, кардамон.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 30 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в упаковке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 12:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев