LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: T - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

T, Tommy Hilfiger

Andy7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июнь 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото T

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 1170 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tommy Hilfiger T – легкий аромат для мужчины с американским характером, то есть с жизнерадостным, легким и оптимистичным взглядом на мир. Этот мужской парфюм появился в продаже в 2001 году. Он понравится современным мужчинам, которые привыкли всегда быть в центре внимания и пользуются бешеной популярностью у лиц противоположного пола.

Tommy Hilfiger T понравится молодому человеку, любящему свободу и независимость, находящемуся в поиске новых ощущений и возможностей. Это чистый, сексуальный и свежий аромат, который идеально подойдет оптимисту и жизнерадостному мужчине.
Аромат составлен нотами розмарина, апельсина, мускуса и благородного кедра.
Американский парфюмерный бренд Tommy Hilfiger известен во всем мире. Компания производит одежду самых разных стилей, обувь, аксессуары и оригинальную, очень выразительную парфюмерию. Весь мир знает продукцию с логотипом компании триколором, который символизирует дух великой страны. История компании началась с выпуска модной серии расклешенных джинсов и разработки дизайнерских моделей одежды, которая продавалась в магазине Peoples Place и пользовалась огромным спросом. В 1984 году талантливый дизайнер и основатель компании переехал в Нью-Йорк, где представил первую коллекцию своей одежды. Мастерство, талант и смелые идеи дизайнера понравились критикам и покупателям. А благодаря мощной рекламной кампании бренд Tommy Hilfiger приобрел невероятную популярность. В каждом его произведении, будь то новая коллекция одежды или восхитительный аромат, уверенно и удачно переплетаются классика и новые, современные идеи. А неожиданные и очень красивые акценты, на которые Tommy Hilfiger не скупится, интригуют и восхищают публику. Во всем мире есть люди, которые выбирают этот бренд и предпочитают его всем остальным. В 2001 году компания выпустила аромат Tommy Hilfiger T. Он очень быстро вошел в моду и стал визитной карточкой любого современного мужчины, который преуспевает в делах и с оптимизмом смотрит в будущее.

Аромат Tommy Hilfiger T подходит сильным и умным, уверенным в себе людям. Парфюмерная композиция «Т» составлена из необычных и ярких сочетаний. Когда аромат попадает на кожу, он обрушивается настоящим каскадом свежих нот, которые придают бодрости и поднимают настроение. Потом, когда аромат немного приоткрывает свою настоящую суть, его мелодия становится очень красивой, волнующей и даже чувственной. Яркие ноты Tommy Hilfiger T сплетаются в зажигательные аккорды, которые задают тон всей композиции. Но чувственности в нем не так много ровно столько, чтобы создать необычную и интригующую атмосферу. Постепенно в аромате Tommy Hilfiger T начинают доминировать другие оттенки, которые придают ему элегантный и необычный характер.

Мужчина, который выбирает аромат «Т» от Tommy Hilfiger, располагает к себе. Его яркая личность и внутренняя сила сразу бросаются в глаза, придавая ему стильный и уверенный вид. Он привык быть в центре событий, а активный и мужественный характер заставляет его искать новых, самых ярких ощущений. духи.рф.


Базовые ноты: Клементин,Лайм,Зелёные ноты,сосна,белое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Cтарый выпуск. Утончено и интеллигентно. Делюсь из собственного полноценного флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 12:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев