LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Costume National Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Costume National Homme, CoSTUME NATIONAL

Andy7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июнь 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Costume National Homme

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 970 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Бренд Costume National представил новый мужской аромат Costume National Homme в 2009г. Аромат характеризуется как инновационный, мужественный и рок-н-рольный. Очень привлекательный и легкий аромат покорит вас с самых первых нот. Он подчеркнет ваши лучшие черты характера и придаст особого шарма. Его выбирают мужественные, смелые и харизматичные мужчины, способные добиться любви любой понравившейся дамы.
Автор парфюмерной композиции Dominique Ropion.

Истинно мужской аромат заключен во флакончике парфюма homme от costume national. Он играет мужественными, сексуальными, страстными и элегантными оттенками, создавая классический запах, который придётся по душе многим мужчинам. Если Вы целеустремлённый, решительный и уверенный в себе лидер, который не боится препятствий на своё пути, – этот аромат создан специально для Вас.
Парфюм костюм националь для мужчин (мужской) принадлежит к ароматному древесному семейству запахов. Его начальная нотка раскрывается чистым и свежим дыханием цитрусовых – грейпфрута и бергамота, которые образуют яркий горько-терпкий и сочный запах, обладающий тонизирующим и бодрящим эффектом. Серединная нота создана с помощью корицы, гвоздики и тимьяна. Они наполнены пряно-терпким ароматом специй, переливающимся оттенками терпкой свежести и травяного запаха. Завершающим аккордом звучат пачули, лабданум и сандаловое дерево. Здесь преобладает возвышенный и чистый древесный, пряно-сладкий аромат, который дарит ощущение уюта, тепла и защищённости.
Дизайн упаковки туалетной воды лаконичен и прост, но вместе с тем и элегантен. Дымчато-серая коробочка, которая по форме напоминает прямоугольник, украшена серебристыми литерами названия аромата и фирмы-производителя. Флакончик духов сделан из стекла и имеет прямоугольную форму со срезанными углами. Маленькая серо-стальная крышечка сделана из металла.

Базовые ноты: бергамот,грейпфрут,корица,Тимьян,гвоздика,лист пачули,Сандаловое дерево,французский лабданум.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: делюсь из собственного флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 12:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев