LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carpe Diem - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Carpe Diem, Arte Profumi

Bela_russo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 13:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Январь 21
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото Carpe Diem

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянская нишевая линия парфюмерии Arte Profumi выпустила новую коллекцию художественных ароматов “Artissima Collection”, которую представила на недавно прошедшей выставке парфюмерии “Esxence 2016” в Милане. Линия ароматов включает в себя 4 новых унисекс композиции: Artissima, Carpe Diem, Giallo Riviera и Racconti di Viaggio. Новинки описываются как легкие оригинальные парфюмы, которые отражают манящие ароматы и дивные пейзажи итальянского лета. Ароматные композиции, выпускаемые итальянским парфюмерным брендом Arte Profumi, включают в себя высокие концентрации натуральных ингредиентов. В составе ароматов отсутствует вода, что позволяет по достоинству оценить парфюмерные характеристики и звучание компонентов. Ароматы Arte Profumi наделены выдающейся стойкостью, и могут быть скомбинированы между собой, открывая возможности для создания уникальной, очень личной композиции.

Arte Profumi Artissima Collection Carpe Diem – шипровый цветочный аромат, где насыщенные цветочные аккорды, среди которых выделяется запах розы, дополняют пряные ноты освежающих специй, выразительные зеленые и фруктовые акценты. Вкусный аккорд, построенный вокруг груши, обладает невероятной обаянием и привлекательностью. Carpe Diem – это свежий и буйный букет, в котором фруктовые нотки, символизирующие невинность и храбрость, встречаются с облаком специй, придающим композиции силу, таинственность и жизнерадостность. Любители груши сразу будут очарованы звучанием Carpe Diem. Сладкий аппетитный фрукт занимает центральное место в композиции. Будь то персик, гиацинт, роза, ландыш, мускатный орех или ваниль – все эти нотки выступают изысканной декорацией, позволяющей грушевому блеску сиять еще ярче.

Начальные аккорды: груша, персик, роза, ландыш, гиацинт, мускатный орех, мох, ваниль.
Сердечные аккорды: груша, мускатный орех, персик, ландыш.
Базовые аккорды: груша, мох, гиацинт.

Духи новой линии “Artissima Collection” выпущены с концентрацией парфюмерной воды и объемами флаконов 100 мл.

Julietta Ptoyan :
В пресс-ките Artissima нет каких-либо историй или комментариев создателей – но они и не нужны, когда все говорит само за себя. 4 композиции, все в концентрации eau de parfum (первая коллекция состояла из духов), и все – про Италию, утро с видом на море и ленивые дни; это ароматы, про которые обычно спрашивают и которым делают комплименты, как делают их ярким, жизнелюбивым итальянкам – в какой еще стране мира возглас «Bella!» воспринимается так обыденно? Это ароматы такой невозможно-прекрасной, веселой жизни – как с картинки в журнале о путешествиях, которую долго рассматриваешь, а потом из-за нее одной этот журнал оставляешь в доме: как-нибудь попадется на глаза, осветит день.
Начинать это короткое путешествие лучше с Carpe Diem – легкого, тонкого, сладкого грушевого лимонада, сделанного бариста из газировки с солнечными пузырьками, сиропа Monin, персикового цвета и ванильного стручка: воздушная пена в высоком стакане гаснет за секунды, а ты делаешь глоток и понимаешь, что вот оно, раннее утро – ура! У Carpe Diem имя переводится как «Лови день» и это очень точно подмечено – он мимолетный, блистающий, моментальный; не спрятать его за воротник рубашки, не схватить за шлейф – утечет, убежит солнечный зайчик, оставит только улыбку и легкое настроение. В нем видна очень аккуратная, любовная работа: этот газированный, легковесный характер ресторанного «Дюшеса» хоть и выставляется напоказ с помощью щепотки шафрана, но не уходит в гурманику благодаря очень тонкой работе с цветами: нежными персиковыми, нероли и прохладным, зеленым гиацинтом, который позже оборачивается песчаным морским мхом и тихо засыпает.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В цену флакон не включен. 5/10 мл стоят соответственно 50/80 руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 13:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев