LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Lavender - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cool Lavender, Oriflame

Весна 555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 13:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13
  • ГородОбнинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Cool Lavender

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Калужская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

В мае 2017 года парфюмерно-косметический дом Oriflame представит ещё две новых композиции, созданные для теплых весенних и летних дней. В женской коллекции ароматов "Women's Collection” появятся духи Sensual Jasmine (Чувственный Жасмин) с нежным запахом белых цветов жасмина, а мужская серия парфюмерии “Men's Collection” пополнится новым ароматом Cool Lavender (Прохладная Лаванда) со свежим зеленым запахом моря. Обе новинки являются простыми и ненавязчивыми повседневными парфюмами.

Новый аромат Cool Lavender пополнил в 2017г. коллекцию мужской туалетной воды Men’s Collection компании Oriflame. Бодрящий аромат фужерно-водного парфюма погружает в атмосферу северного морского побережья с его соленым ветром, морем и песком.

Прохладный и освежающий запах парфюма Oriflame Cool Lavender был вдохновлен атмосферой северного морского побережья. Эта бодрящая композиция обладает тонизирующим эффектом, в котором переплетается запах свежего ветра, прибрежного песка и ароматы моря. Новинка характеризуется как фужерный акватический парфюм, в основе которого находятся аккорды морской лаванды, приправленные легкой пряной остротой перца и мягким мшисто-зеленым ароматом лишайника пармелии. Начинаясь со свежести мяты и перца, быстро наполняется лавандой, переходя в теплый древесный шлейф пармелии, амбры и мокрой древесины.

В составе композиции Cool Lavender объявлены следующие ноты:
верхние ноты: мята, перец,
средние ноты: морская лаванда (лимониум или кермек),
базовые ноты: пармелия (лишайник), амбра, мокрая древесина.

Обе новинки Sensual Jasmine и Cool Lavender Oriflame выйдут в стандартных, для своих коллекций, флаконах с концентрацией туалетной воды. Женский парфюм имеет объем 50 мл, мужской аромат появится в размере 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 13:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев