LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Piu Bellodgia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Piu Bellodgia, Caron

lollipops (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 13:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01 Ноябрь 14
  • ГородТаганрог

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Piu Bellodgia

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Старинный, прославленный французский бренд Caron, выпустил новый аромат для женщин Piu Bellodgia. Аромат выпускается в новом, современном флаконе классического дизайна.

Piu Bellodgia – красивый, романтичный и экстравагантный цветочный парфюм, который обладает очень свежим ароматом с выраженными зелеными нотами. Основой композиции являются аккорды цветов гвоздики, розы и жасмина, среди которых преобладают ноты гвоздики, которые дополняются пряными сердечными акцентами корицы и пряностей гвоздики, подчеркивая элегантный характер парфюмерной композиции. Древесные базовые аккорды соединяют и поддерживают весь аромат.

Верхние ноты: цветы гвоздики, роза, жасмин
Средние ноты: корица, пряность гвоздики
Базовые ноты: сандаловое дерево, кедр, мускусCaron Piu Bellodgia Caron - композиционно – преобразованный парфюм, изначально созданный в 1927 году под названием «Bellodgia». Автор композиции знаменитый парфюмер и основатель дома «Caron» Эрнест Дальтрофф. Аромат розы – один из любимых составляющих в формулах мастера, так и в духах «Caron Piu Bellodgia», созданных Ричардом Фрайссе, первоначальный акцент сделан именно на розовом аромате: «Роза пахнет розой, Хоть розой назови её, хоть нет».
Дизайнер: Caron Piu
Аромат: Piu Bellodgia
Пол: женский
Начальная нота: гвоздика, роза, жасмин и ландыш
Конечная нота: белый кедр, сандал и мускус
Нота сердца: корица и гвоздика
Производитель: Caron
Дата выпуска: 2013
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмерная вода Caron Piu Bellodgia
Парфюмерная вода Caron Piu Bellodgia (Карон Пью Белоджиа) – это новое творение французского парфюмерного дома Caron, который был выпущен в 2013 году. Чтобы оценить это утонченное, великолепное и самодостаточное творение, нужно абстрагироваться от названия Bellodgia, которое мысленно будет переносить нас к выпущенному ранее этой компанией парфюму. Но Piu Bellodgia – это абсолютно другой аромат, который заворожит нас своими восточными мотивами и цветочными напевами, который, не взирая на коричную теплоту и легкий сливочный сандалово-мускусный оттенок, остаются прохладными, словно истинная женщина, которая в любой ситуации сохраняет свои прекрасное лицо и превосходные манеры. Однако парфюмерная вода Caron Piu Bellodgia не будет тяготить вас, перебивать ваши собственные черты – она дает ту утонченность, которая всегда будет уместна в образе женщины, она необычна, оригинальна, будоражит воображение и не лишает женственности свою обладательницу. Открывая флакон, вы услышите деревяшистое звучание розы, гвоздики, ландыша и жасмина, приправленных пряным флером корицы и сухой гвоздики. Такую атмосферу создает также и аккорд белого кедра, который особенно отчетливо будет встречен нами в базе аромата, одурманенный сандалово-мускусной дымкой. Красота этого аромата сродни красоте дикой розы, растущей в саду сказочного шейха, которая олицетворяет дух благородной, горделивой и смелой женщины.
В современной композиции свежий запах розы соприкасается с каскадом цветочных нот, самая яркая из которых терпкая гвоздика. Абсолютное слияние прозрачных лепестков жасмина, снежного сияния ландыша, богатой и шлейфовой розы, соединенной терпкой вуалью цветка гвоздики. В сердце цветочный букет продолжает искристо цвести, затем цветочная феерия вовлекается в яркий пряный аккорд корицы и дерзкой кудесницы гвоздики. Заканчивается парфюмерный ансамбль древесным сочетанием сухого сандала, хвойного кедрового колорита и легкой сцепки мускуса.

Аромат Caron Piu Bellodgia Caron не вовлекает в романтику, аромат призывает любить наотмашь, с верхом необузданных эмоций, но без пошлости, с килограммами страсти, с километрами любовных приключений. Не слишком ли много для одного аромата? – Нет, если в нем вы чувствуете своё Я.



By: Serguey Borisov
" Più Bellodgia – фланкер аромата Bellodgia 1927 года, созданного самим Эрнестом Дальтроффом. Более свежий, современный и несколько более романтичный аромат мог бы считаться кузиной Chanel №5 Eau Premiere, разве что не такой популярной среди своих ровесников и ровесниц. И вовсе не потому, что гвоздика и альдегиды старомодны (мало кто вспомнит о гвоздичной ноте, положившись только на собственный нос, без чтения описаний). Просто Caron вкладывает в рекламу гораздо меньше сил и средств, чем Chanel.

Занесенные сугробами прохладной пудры цветущие розовые кусты Più Bellodgia имеют ощутимо пряный оттенок, что больше напоминает про пудровую гвоздику, чем о жгучей корице. Аромат гигиеничный и сухой, его чопорная напудренность напоминает о костюмированном балу Принцесс в Венеции или конкурсе красоты среди медсестер в США. Он может отпугнуть юных девиц требовательным высоким стилем – но может также привлечь молодых людей, предпочитающих классические блейзеры безразмерным майкам и тертым джинсам."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы стекло/металл: 5мл 60р., 10мл 80р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 13:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев